Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Доделанные часики и хвастики!


 22 из 69 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Доделанные часики и хвастики Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте, мастерицы! Всё не доходили руки выставить на Ваш взыскательный суд свои доделанные часики. А тут и повод появился, и время.
Часики исправно служат новым хозяевам уже месяца четыре. Для декора использованы салфетки, подрисовка красками. А вот для цифр взяла прозрачные камушки (были куплены для декора аквариума, но потом подарили много разных ракушек и камушки так и лежали без дела). Приклеила их на клей "Момент-кристалл".

Здравствуйте, мастерицы! Всё не доходили  руки выставить на Ваш взыскательный суд свои доделанные часики. А тут и повод появился, и время. 
Часики исправно служат новым хозяевам уже месяца четыре. Для декора использованы салфетки, подрисовка красками. А вот для цифр взяла прозрачные камушки (были куплены для декора аквариума, но потом подарили много разных ракушек и камушки так и лежали без дела).  Приклеила их на клей "Момент-кристалл". (фото 1)

И вид сбоку.

И вид сбоку. (фото 2)

Ну а теперь повод - спешу поделиться своей радостью! Сегодня получила посылочку из Ярославля от Ольги Полянской https://stranamasterov.ru/user/161651. Какая же там была красотища!!!

Ну а теперь повод - спешу поделиться своей радостью! Сегодня получила посылочку из Ярославля от Ольги Полянской https://stranamasterov.ru/user/161651. Какая же там была красотища!!! (фото 3)

Долгое время мечтала о маленькой вазочке. Но летом за дачными работами некогда ходить по магазинам, а зимой необходимость в вазочке отпадает. И тут Ольга услышала мои желания. Такая нежность и воздушность! Прямо АХ!

Долгое время мечтала о маленькой вазочке. Но летом за дачными работами некогда ходить по магазинам, а зимой необходимость в вазочке отпадает. И тут Ольга услышала мои желания. Такая нежность и воздушность! Прямо АХ! (фото 4)

И в комплект рамочка для фото. Не знаю, что это - пластика или фарфор, но для меня это просто ювелирная работа! Оля, СПАСИБО огромное!!!

И в комплект рамочка для фото. Не знаю, что это - пластика или фарфор, но для меня это просто ювелирная работа! Оля, СПАСИБО огромное!!!  (фото 5)

А еще кипа "валюты".

А еще кипа "валюты".  (фото 6)

И много разных разностей. Раскраска с машинками и фломастеры для сынишки, фигурные ножницы, бусинки-полубусинки...

И много разных разностей. Раскраска с машинками и фломастеры для сынишки, фигурные ножницы, бусинки-полубусинки...
 (фото 7)

магнитик с изображением святых Петра и Февронии (в центре Ярославля недалеко от Дворца бракосочетания стоит им памятник!)...

магнитик с изображением святых Петра и Февронии (в центре Ярославля недалеко от Дворца бракосочетания стоит им памятник!)... (фото 8)

разные ленточки и бумага для новогодних открыток.

разные ленточки и бумага для новогодних открыток. (фото 9)

Ольга, большое спасибо за подарочки и за письмо!!!

Ольга, большое спасибо за подарочки и за письмо!!! (фото 10)

И еще большое спасибо создателям этого сайта! Я очень рада, что познакомилась здесь с множеством хороших и добрых творческих людей! цветыцветыцветы

lubasik

Часики очень понравились - интересные и очень красивые!супер! Подарочки восхитительны!

4ертенОК

Спасибо большое!!! цветы

Альбина Лебединская.

Часики очень симпатичныесупер!супер!такие нежные тона,ну  и подарки такие красивые,поздравляюсупер!

4ертенОК

Спасибо!!! цветы

Светик 1903

Часики очаровательны!!! Подарочки Ольга прислала восхитительные!!! Вазоч- супер нежная!!! Прошу Вас выставить хвастики в общем  блоге или дать активную ссылку там, чтобы девочки могли полюбоваться тоже подарочками. Спасибо!!! Удачи!!! 

4ертенОК

Спасибо! цветы Исправилась, дала активную ссылку.

Ольга Полянская

Настенька, часики очаровательные!!!! Очень рада, что все мои подарочки понравились!!!! Я старалась от всей души!!!  благодарюцветы

4ертенОК

Еще раз большое спасибо!!! цветы

svetik

Настя, поздравляю с подарочками! Часики шикарные, здОрово ты придумывала использовать так камушки! Не знаю видела ли ты, как их использует Люда https://stranamasterov.ru/user/110615

4ертенОК

Света, спасибо! цветы Просто я ничего лучше у нас не нашла. Тут бы и полубусины подошли, и какая-нибудь моделирующая паста, например. А это только заказывать. А у Люды тоже очень интересно, спасибо за ссылочку!

Пивония

Часики прелесть!

4ертенОК

Спасибо! Очень приятно! цветы

Анаджан

Отличные часики, поздравляю с красивыми подарочками!

4ертенОК

Спасибо! цветы

витамин-ка

Симпатично, очень! а судя по моей последней работе - мы родственные души!

4ертенОК

Спасибо! цветыЧайнички в качестве кухонных часов - вообще тема интересная. Мне еще сковородки нравятся, но под рукой пока нет ненужной =) А вот хлебница старая и ржавая на даче есть. У вас она просто чудесной стала! Вдохновляет!

197007 Ljudmila

Настенька, часики очень красивые, подарочки прекрасные.

4ертенОК

Спасибо, Людочка! Рада тебя видеть в гостях цветы