Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы и картинки


 47 из 60 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Часы и картинки Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

В комплект к книге решила сделать часы. Но т.к. осталось всего 1/4 салфетки и нельзя было смывать.- часы получились не ахти какие!

В комплект к книге решила сделать часы. Но т.к. осталось всего 1/4 салфетки и нельзя было смывать.- часы получились не ахти какие! (фото 1)

И для настроения сделала картинки , уж очень веселенькая была салфетка! Салфетку клеила на картон, рамки из потолочной галтели.

И для настроения сделала картинки , уж очень веселенькая была салфетка! Салфетку клеила на картон, рамки из потолочной галтели. (фото 2)

А это та самая галтель, уже напиленая. Края обработала не долго думая пилочкой для ногтей.Оказалось очень удобно!Осталось только покрасить и приклеить на готовую картинку. Клеила на прозрачный "момент".

А это та самая галтель, уже напиленая. Края обработала не долго думая пилочкой для ногтей.Оказалось очень удобно!Осталось только покрасить и приклеить на готовую картинку. Клеила на прозрачный "момент". (фото 3)
Katya245

оригинально и просто!!!А часики даже очень симпатичные!!!браво

Анаджан

Красивые и веселые работы! А каким сверлом дырочку в тарелке сделали?

zot.mila

Сверлом по кафелю.

ДиЛЛетант

Прекрасные работы!!!

Неугомонная Анна

Отличные работы!

Альбина Лебединская.

Часики очень симпатичныебравобравобраво

zot.mila

Спасибо!

фиолент

Замечательно!

Cooolema

Мне понравилось ))) А скажите, момент не поел пенопласт? У меня один раз работа умерла от момента ((( пришлось опять вырезать пенопласт )))

zot.mila

Наташа, а там нигде нет пенопласта. Если вы про галтели, то она была пластиковая.

Cooolema

А, да, я про них смеюсь