Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

открыточки к дню рождения


 23 из 27 
Тип работы
Материал

Открытка День рождения Бумагопластика Пергамано открыточки к дню рождения Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

У подруги день рождения. Попробовала сама сделать открытку. Внутри ее фото в рамочке из бабочек (пергамано), поздравительный текст и украшение золотым контуром. Но поскольку все, что внутри, предназначается именно ей-не показываю в сети.

У подруги день рождения. Попробовала сама сделать открытку. Внутри ее фото в рамочке из бабочек (пергамано), поздравительный текст и украшение золотым контуром. Но поскольку все, что внутри, предназначается именно ей-не показываю в сети. (фото 1)

Пришел наконец-то мой заказ, плотный пергамент. давно хотелось попробовать технику пергамано. Вот что получилось. Вообще очень понравилось. Быстро и нежненько получается.. Главное-научиться регулировать нажим (иногда продавливаю до дыр)

Пришел наконец-то мой заказ, плотный пергамент. давно хотелось попробовать технику пергамано. Вот что получилось. Вообще очень понравилось. Быстро и нежненько получается.. Главное-научиться регулировать нажим (иногда продавливаю до дыр) (фото 2)
Татьяна Левкова

Симпотичная открыточка!супер!

Vladikana

Спасибо.Рада, что Вам понравилось.

zlatoiskra

Какая красота! Браво!

Планета Юпитер

Здорово! Очень красиво и нежно!