Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кашпо для любимой драцены



Декор предметов Кашпо для любимой драцены Салфетки Скорлупа яичная

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такое кашпо получилось из обычного пластикового цветочного горшка....моя маленькая проба в технике пейп-арт Татьяны Сорокиной(очень пришлась мне по душе,теперь хочется всё запейп-артить))))и мозаика яичной скорлупой....ну и собственно моя гордость- распушистая драцена!

Вот такое кашпо получилось из обычного пластикового цветочного горшка....моя маленькая проба в технике пейп-арт Татьяны Сорокиной(очень пришлась мне по душе,теперь хочется всё запейп-артить))))и мозаика яичной скорлупой....ну и собственно моя гордость- распушистая драцена! (фото 1)

вот такой он))))

вот такой он)))) (фото 2)

Спасибо всем,кто заглядывает!очень рада всем гостям!

Маринелка

Прикольно. Мне нравится!

Власова Анастасия

Спасибо!очень при-приятно!!!!

Власова Анастасия

благодарю

Захария

Классно! Оч.нравится!  Цветовая гамма - супер! Понравилось, говоришь пейп-арткатьсмеюсь, я тут тоже браслетик делала из бобины от скотча....с моей нетерпеливостью, это ж прям мука!!!! Жгутики крутить-лепить....сфоикаю покажу)) не думаю, что одолею хотя бы бутылку))))смеюсь 

А мою драцену сквозняком снесло...и все макушки поотвалились, я прям плакала!плачу Такая же пушистая была и со свелыми такими листьями салатово-розовыми......

Власова Анастасия

Спасибо,Оленька!как всегда- приятности!))))обязательно выкладывай браслет!а идея с бобинами у тебя вообще зачётная!....но что правда,то правда...очень уж терпение надо крепкое иметь с этими жгутиками!вот думаю,что нибудь другое использовать...может шпагат?!хотя он может пушиться))))в общем,на примете у меня старый шкафчик бабушкин под мыльные пренадлежности,буду эксперементировать)))...а деревце жалко...я бы тоже плакала!оно такое классное,глаз радует!

Власова Анастасия

благодарю

Альбина Лебединская.

здоровосупер!супер!супер!

Власова Анастасия

благодарюспасибки!

Коробчук Екатерина

Настя,отличная работа ,у Вас талант!

Власова Анастасия

ой,как приятно!смущаюсьспасибо!!!

Ирина Янсурина

Стильное кашпо.супер!

Власова Анастасия

Спасибо!мне ваши тоже понравились!

Евгения JG

и мне по душе!

Власова Анастасия

Благодарю,Евгения!