Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конвертики



Декор предметов Поделка изделие День рождения Квиллинг Цумами Канзаши Конвертики Бумажные полосы Бусины Картон Ленты

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Ну вот и снова мой любимый квиллинг, увлеклась пейп-артом и совсем забыла про него. Выставляю на суд мастериц новую серию конвертиков для денег. Девочки, спешу похвастаться, ура-а-а, наконец-то я купила бордюрный дырокол, конечно не тот, который я хотела, но какой привезли. Теперь могу украшать свои изделия еще и бордюрчиком.

Ну вот и снова мой любимый квиллинг, увлеклась пейп-артом и совсем забыла про него. Выставляю на суд мастериц новую серию конвертиков для денег. Девочки, спешу похвастаться, ура-а-а, наконец-то я купила бордюрный дырокол, конечно не тот, который я хотела, но какой привезли. Теперь могу украшать свои изделия еще и бордюрчиком. (фото 1)

Теперь все по отдельности. Несмотря на осенние пасмурные дни, этот получился очень позитивным, летним, солнечным. Фото без вспышки.

Теперь все по отдельности. Несмотря на осенние пасмурные дни, этот получился очень позитивным, летним, солнечным. Фото без вспышки. (фото 2)

Со вспышкой.

Со вспышкой. (фото 3)

Этот получился в стиле кантри. Решила добавить праздничности и наклеила уголки, лучше бы этого не делала, теперь они мне глаза мозолят. Но как говорил мой папа "На каждый товар найдется свой покупатель". Надеюсь, что он кому-то тоже понравится.

Этот получился в стиле кантри. Решила добавить праздничности и наклеила уголки, лучше бы этого не делала, теперь они мне глаза мозолят. Но как говорил мой папа "На каждый товар найдется свой покупатель". Надеюсь, что он кому-то тоже понравится. (фото 4)

Этот получился позитивный, но с грустинкой. Сначала делала зеленый, а потом этот, подсознательно видимо - тот летний, а этот как уходящее лето - встреча осени и последняя бабочка...

Этот получился позитивный, но с грустинкой. Сначала делала зеленый, а потом этот, подсознательно видимо - тот летний, а этот как уходящее лето - встреча осени и последняя бабочка... (фото 5)

Со вспышкой

Со вспышкой (фото 6)

Решила вспомнить как делать завитушки, на фото плохо видно, но они 4-х цветные - белая полоска, серо-голубая, голубая и синяя. Вот такой конверт получился в бело-голубых тонах.

Решила вспомнить как делать завитушки, на фото плохо видно, но они 4-х цветные - белая полоска, серо-голубая, голубая и синяя. Вот такой конверт получился в бело-голубых тонах. (фото 7)

Это юбилейный конверт, поэтому розу решила сделать в технике цумами канзаши, добавила серебристых бусинок. Классика жанра - розовое с серебром.

Это юбилейный конверт, поэтому розу решила сделать в технике цумами канзаши, добавила серебристых бусинок. Классика жанра - розовое с серебром. (фото 8)

Привет всем заглянувшим! приветНадеюсь мои поделки понравились. Пишите, буду ждать отзывов!!! А то квиллингом давно не занималась, вдруг потеряла сноровку? Всем хорошего настроения и новых идей! цветы

Евгения Полинкина

Нарядные конвертики!!!

Родом из Крыма

Спасибо за первый коммент! цветы

valja1948

Ирина, У вас получились нарядные, красивые, разноплановые  конвертики на все случаи!!!!Бордюрчик очень даже приличный!бравоцветы

Родом из Крыма

Спасибо Валентина Петровна! благодарю Рада видеть Вас у себя в гостях. А бордюрчик давно хотела (иногда его явно не хватает), хоть и не тот, но все равно рада и такому.

Екатерина Цымбалюк

Очень красивые конверты у Вас получились! Поздравляю с приобретением!

Родом из Крыма

Спасибо, Катюша! цветы

олесик-лисёнок

шикарные конвертикибраво

Родом из Крыма

Спасибо! цветы

AneleFEA

Изумительные конвертики! Тоже хочу попробовать что-нибудь такое же красивое сотворить)))браво

Родом из Крыма

Спасибо! цветыПробуйте, все получится, я уверена!

Наталья Бурцева

Такие нежные, супер!!!

Родом из Крыма

Спасибо, Наталочка! цветыА тебе спасибки за МК по оттискам, я тебе там написала!

Зимняя

Великолепные конвертики, мне очень понравились!

Родом из Крыма

Спасибо, Женечка! цветы

НатаНАТУСЯ

Все конвертики хороши!!! приветствуюАж глаза разбегаются - столько красоты сразу!!! фотоМне очень они понравились!!!цветы Сноровка Ваша не пропала!!! О'кей

Родом из Крыма

Спасибо, Наташенька, за позитивчик! цветы

Планета Юпитер

Очень красивые, нежные такие и нарядные! А выкройка какая?  Объясните пожалуйста. Заранее спвсибо!

Родом из Крыма

Спасибо, на добром слове! цветы

lubasik

Красивые!супер!браво

Родом из Крыма

Спасибо, Любочка! цветы

guzhvik

Красивые  конвертики!!!!!

Родом из Крыма

Спасибо, Галина! цветыА я восхищаюсь вашими работами, вы у меня в избранных...

guzhvik

Большое  спасибо!!!!цветы

Евгения1986

КРАСОТИЩА!!!! На любой вкус и цвет!!!

Родом из Крыма

Спасибо, Женечка! цветы

АнтонинаШ

супер!Конверты на любой вкус, глаза разбегаются. Бордюрный очень даже вписался.

Родом из Крыма

Спасибо, Антонина! цветы

svetlanazin

Красивые конвертики!!!браво

Родом из Крыма

Спасибо, Светлана! цветы

MarMiK

Очень понравились!!!! Красота !!!!

Родом из Крыма

Спасибо, Марина Дмитриевна, за внимание к моим работам! цветыА я ваш рецептик пахлавы утащила в копилку, как приготовлю приглашу вас в гости (у меня такой же бочоночек для сахара, мама подарила, очень удобно) привет

MarMiK

Жду приглашения  на пахлавублагодарю !!!! Рада, что пригодится !!!!