Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мы к зиме готовы.


 79 из 95 
Материал

Презент от Голубки Вязание спицами Мы к зиме готовы Пряжа

Поделиться:

Здравствуйте страна мастеров!Вот решила утеплить сыночка к зиме. И вам показать!

Здравствуйте страна мастеров!Вот решила утеплить сыночка к зиме. И вам показать! (фото 1)

Вязала набор из двух видов ниток Alise monte основной .Alise FURLANA использовала для козырька и помпона.

Вязала набор из двух видов ниток Alise monte основной .Alise FURLANA использовала для козырька и помпона. (фото 2)
 
Мы к зиме готовы. (фото 3)

На шарфик набрала 26 петель ,вязала 1 лицевая 1 изнаночная . патом сделала бахрому с двух сторон. все очень легко и просто.Длина шарфа с бахромой 115см.

На шарфик набрала 26 петель ,вязала 1 лицевая 1 изнаночная . патом сделала бахрому с двух сторон. все очень легко и просто.Длина шарфа с бахромой 115см.  (фото 4)
 
Мы к зиме готовы. (фото 5)

Шапку вязала лицевыми петлями. На ушки набрала по 7 п в каждом ряду прибавляла пока не получилось 21 п.На козырёк набрала 14 п связала 10 рядов все одела на круглые спицы по 8 п набрала по краям ушек . Примерно 8-21-14-21-8 и всего петель72 п. про вязала15 см в высоту. Про вязала 2 ряда 1 лц 1 из . Удавила чтобы получилось 36 п 1 п убавляем 1 оставляем .5 рядов про вязала лицевыми и ещё убавила кока не получилось 18 петель В петли про деваем нитку крючком и стягиваем . Шов сшиваем . Обвязала край крючком . Прошила козырёк. При вязала помпон. Ниток у шло 1,5 мотка.

Шапку вязала лицевыми петлями. На ушки набрала по 7 п в каждом ряду прибавляла пока не получилось 21 п.На козырёк набрала 14 п связала 10 рядов все одела на круглые спицы по 8 п набрала по краям ушек . Примерно 8-21-14-21-8 и всего петель72 п. про вязала15 см в высоту. Про вязала 2 ряда 1 лц 1 из . Удавила чтобы получилось 36 п 1 п убавляем 1 оставляем .5 рядов про вязала лицевыми и ещё убавила кока не получилось 18 петель В петли про деваем нитку крючком и стягиваем . Шов  сшиваем . Обвязала край крючком . Прошила козырёк. При вязала помпон. Ниток у шло 1,5 мотка. (фото 6)

Помпон делала по этому мк.

Помпон делала по этому мк. (фото 7)

СПАСИБО В СЕМ ЗА ВНИМАНИЕ!!!!

alana

Тепленький комплект к зиме! Судя по фотографиям, вязаное трио "медвежонок"! улыбаюсь 

aniuta - Аня

Спасибо!!цветы Вязала все из головы. Но название очень подходит цветы. Пряжу мне подарило подруга. , она очень долго лежала  .Вот я решила сына у утеплить к зиме. И в конкурсе поучаствовать.улыбаюсь

Ирина Качукова

Не знаю почему ( наверное, потому что у меня у самой два сына) мне оооочень нравится рассматривать "мальчиковые" комплекты! Я бы сказала комплект "шоколадный медвежонок" ))

aniuta - Аня

Спасибо большое!!!! У меня тоже два сына . Вязала все из головы . Название очень подходит идея.

Татьяна Горбылева

Как здорово вы подготовились к зиме!!!! Мамочка молодец!!! Удачи!!!!

aniuta - Аня

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!

Голубка

И правда Медвеженок:) Удачи в игре!

aniuta - Аня

Спасибо!!!! Очень приятно что вы заглянули.. 

мари963

комплектик получился теплый замечательный!удачи в игре!

aniuta - Аня

благодарю!!!!!!!!!благодарю