Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коврик для малыша


Техника

Раннее развитие Шитьё Коврик для малыша Бутылки пластиковые Ткань

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

Свершилось! :))) Наконец-то и я созрела на создание такой вещицы для малыша.

Свершилось! :))) Наконец-то и я созрела на создание такой вещицы для малыша. (фото 1)

Зрела так долго, что мой младший сынок успел уже вырасти из того возраста, когда это коврик нужен, но не отказался попозировать :)))

 Зрела так долго, что мой младший сынок успел уже вырасти из того возраста,  когда это коврик нужен, но не отказался попозировать :))) (фото 2)

Идея не давала покоя, а недавно родился племянник, для него все-таки сшила (подарок на 1 месяц) Игрушки крепятся на завязках, центр дуг тоже перевязывается. Вид сверху

Идея не давала покоя, а недавно родился  племянник, для него все-таки сшила (подарок на 1 месяц) Игрушки крепятся на завязках, центр дуг тоже перевязывается. Вид сверху (фото 3)

Дуги- металлопластиковые трубки (3 метра), обшитые тканью с синтепоном, которые крепила в горлышки от пластиковых бутылок.

Дуги- металлопластиковые трубки (3 метра), обшитые тканью с синтепоном, которые крепила в горлышки от пластиковых бутылок. (фото 4)

Кстати, очень понравилось то, что горлышки держат очень устойчиво, а дуги вынимаются быстро и растягиваются хорошо

Кстати, очень понравилось то, что горлышки держат очень устойчиво, а дуги вынимаются быстро и растягиваются хорошо (фото 5)

Спасибо, что заглянули улыбаюсь

nina_morosova

Эх, увидеть бы мне эту красотень чуть раньше... Не пришлось бы аж две тЫщи тратить... 

Светлана0211

Спасибо благодарю, а у меня вот всё руки никак не доходили, а по деньгам у меня где-то 270 руб вышло 

SvetLan04ka88

я тоже на покупку такого коврика 1600 потратила, а смысл было покупать???? сын пока лежал играл, сел и все прошло. а знала бы я раньше что такое можно сшить самой, попробовала сделать сама. а теперь нам это не надо. надеюсь если я захочу ещё родить, коврик буду шить сама. коврик у вас красивый и всё так аккуратно смотрится. молодец!

Светлана0211

Спасибо цветы

Танюша1980

замечательный коврикбраво

Светлана0211

Танюша, спасибо благодарю

Любовь Слингобусова

а где такие трубки купить можно?

Светлана0211

я покупала в хозтоварах (у нас продают разных размеров)