Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои кошки - повторюшки и еще кое-что


Материал

Декор предметов Игрушка Поделка изделие Роспись Шитьё Мои кошки - повторюшки и еще кое-что Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Ну не смогла я устоять перед кошками Ольги Качуровской https://stranamasterov.ru/node/368774 и Неонилы Олеговны https://stranamasterov.ru/node/294798, решила попробовать тоже сделать.
Все прекрасно помним, что швея я такая же как и художник..."замечааааательная", поэтому сильно не ругайте, но на ошибки укажите, приму к сведению.)))

Ну не смогла я устоять перед кошками Ольги Качуровской https://stranamasterov.ru/node/368774 и Неонилы Олеговны https://stranamasterov.ru/node/294798, решила попробовать тоже сделать.
Все прекрасно помним, что швея я такая же как и художник..."замечааааательная", поэтому сильно не ругайте, но на ошибки укажите, приму к сведению.))) (фото 1)

Ткани белой у меня не было, зато оставалась голубая, пробовать решила на ней...

Ткани белой у меня не было, зато оставалась голубая, пробовать решила на ней... (фото 2)

Вот наши спинки.)))
Столкнулась вот с чем...мастерицы, подскажите, у вас я не увидела крупинок, а у меня все мои кошечки в крупинках от корицы, как от них избавиться???

Вот наши спинки.)))
Столкнулась вот с чем...мастерицы, подскажите, у вас я не увидела крупинок, а у меня все мои кошечки в крупинках от корицы, как от них избавиться??? (фото 3)

А это я решила похвастаться своими бортиками в кроватку. Со дня на день ждем появления сынули, решила сама что-нибудь для него сшить.)))

А это я решила похвастаться своими бортиками в кроватку. Со дня на день ждем появления сынули, решила сама что-нибудь для него сшить.))) (фото 4)

Извините что плохо видно, пока все "добро" в кроватке сложено и чехол от четвертого бортика (пока решила не ставить). Вот только с размерами что-то я ошиблась на пару сантиметров( И еще наверное надо посерединке завязочки пришить...немного оттопыревается серединка и кружева западают(

Извините что плохо видно, пока все "добро" в кроватке сложено и чехол от четвертого бортика (пока решила не ставить). Вот только с размерами что-то я ошиблась на пару сантиметров( И еще наверное надо посерединке завязочки пришить...немного оттопыревается серединка и кружева западают( (фото 5)

Вот. Похвасталась.

Спасибо что заглянули)

Ирина Сухова

Кошечки удались! браво

Когда покрываете игрушки смесью кофе и корицы, не опускайте глубоко в раствор кисть, тогда на ней не будет крупинок корицы и, соответственно, на игрушку корица не попадет. подмигиваю

А перед кошечками Ольги Качуровской действительно устоять невозможно! улыбаюсь

Ирина Янсурина

замечательные киски.супер!

Валентина Я

какая красотабраво