Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

салфетница


 28 из 50 

Поделка изделие Моделирование конструирование салфетница Гуашь Трубочки бумажные

В избранных: 36
В избранных: 36

Поделиться:

Решила найти применение завалявшимся газетам.

Решила найти применение завалявшимся газетам. (фото 1)

Сделала салфетницу. Загрунтовала гуашью.

Сделала салфетницу. Загрунтовала гуашью. (фото 2)

И покрыла лаком с серебрянкой.

И покрыла лаком с серебрянкой. (фото 3)
innaziv

Красивая салфетница получилась! Пустая как ёлочка смотрится!

Дватая

бравосупер!Класс!

Марина Михайловна

Такой салфетницы я  ещё не встречала. Очень даже красиво! Беру в копилочку. спасибо.

ЯЮлия Литвинова

Марина,вы не видели такой идеи,потому что её украли очень быстро!А появилась эта идея 4 января в моём блоге и 5 января на сайте моей подруги,с которой я сотрудничаю,вот здесь мой мастер-класс по этой салфетнице http://www.daisy-knits.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1... .Вот только Елена почему-то не указала,что идея не её личная!Очень обидно,что не уважают мой труд!

Гайдаенко Елена

Красивая салфетница! браво

Елена030672

СПАСИБО. Я рада , что вам понравилось.

Ананасик

Очень красиво)) И как вам в голову приходят такие замечательные идеи? Я вроде тоже человек не без фантазии, но польше по организаторской части, а чтобы придумывать вот такие вещи... Просто класс))

ЯЮлия Литвинова

Ананасик ,идея этой салфетницы пришла в голову не Елене,а мне!Но Елена почему-то не написала о том,где увидела эту идею......Вот здесь мой авторский мастер-класс,по которому и сделана данная салфетница! http://www.daisy-knits.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1...

Elena.ost

Очень хорошая идея!

ЯЮлия Литвинова

Я рада,что вам понравилась эта идея,но только её автор я!Вот мой авторский мастер-класс,по которому сделана эта салфетница! http://www.daisy-knits.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1...

Elena.ost

Юлия, вы молодец! Я изучила ваш замечательный мастер-класс. Люблю мастерить из газет. Обязательно завтра научу своих учеников делать такие нужные вещи из доступного материала. Спасибо, что вы мне написали, кто истинный автор идеи. А я сижу и думаю, чем деток завтра на кружке удивить. Ваша идея замечательная, спасибо!

ЯЮлия Литвинова

Спасибо большое за понимание!Рада,что Вам понравилось!

babayaga67

Очень оригинальноцветы, и подарить не стыдно!!!

ЯЮлия Литвинова

Елена,уважайте,пожалуйста,мой труд!Поставьте активную ссылку на мой мастер-класс и напишите,что автор идеи я-Юлия Литвинова!Очень неприятно,что моя идея присвоена вами!

Елена030672

Во-первых здравствуйте. Во-вторых почему Вы думаете, что такие идеи могут приходить только к вам я посмотрела на ссылку вашего сайта и знаете я его вижу впервые. Ваш МК я не копировала, а делала свой, с газетами я работаю уже давно, и у меня много работ которые были сделаны и другими людьми. Но это не значит, что кто-то у кого-то что-то присваивает (во всяком случае не всегда). Мой Вам совет Вы свои работы  регистрируйте и предъявляйте на них авторские права.

ЯЮлия Литвинова

Я не говорю,что Вы скопировали мой МК!Вы взяли мою идею!А появился этот Мк впервые в моём блоге на мэйл.ру и в некоторых рукодельных сообществах там,в которых состоите и Вы!Вам не кажется странным,что после моей публикации в первых числах января этой идеи,она вдруг и у Вас внезапно возникла?Дело вовсе не в регистрации работ,а в уважении к труду друг друга!Думаю,окажись Вы на моём месте,выразили такое же недовольство!

Елена030672

Говорю еще раз ничьей идеей я НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ. Моя салфетница существует уже второй год и побывала не на одной выставке и конкурсах. Так что я тоже могу сказать, что это вы воспользовались. Если хотите славы не надо унижать и оскорблять других обвиняя в воровстве , выкладывайте свои МК и дело с концом. Моими работами тоже пользовались и не раз но я никого не обвиняю, если только не копируют полностью МК (а я этого не делала). Я только рада если мои работы кого-то вдохновляют и человек делает что-то своё. Пусть и подобное. Мне кажется, что подобные сайты и существуют для того, что бы люди учились друг у друга, а не поливали грязью кого не попадя.

И еще переписывайтесь с посетителями на своей странице. УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ!!!

ЯЮлия Литвинова

Не знаю, где Вы увидели оскорбления........по-моему ничего оскорбительного я тут не написала....а уж тем более не поливала грязью!....Странное дело....существует салфетница второй год, но Вы её только недавно выставили на показ......Не хочу больше с Вами спорить, пусть каждый останется при своём мнении. А уж где мне и с кем переписываться, я сама решаю.....вы ведь пишите посты, чтобы их комментировали. Вот я и комментирую!

Елена030672

Хорощо в следующий раз я у Вас спрошу когда и что мне выставлять

ЯЮлия Литвинова

Да не надо у меня ничего спрашивать, просто если пользуетесь чужой идеей, так и пишите! Вот и всё!

Елена030672

А я так всегда и делаю