Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колясочка для новорожденной


 3 из 11 
Материал

Поделка изделие День рождения Квиллинг Моделирование конструирование Колясочка для новорожденной Бумага

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Вдохновением для работы послужила колясочка Олечки es-denol, за что ей огромное спасибо https://stranamasterov.ru/node/102297 .

Вдохновением для работы послужила колясочка Олечки es-denol, за что ей огромное спасибо https://stranamasterov.ru/node/102297 .  (фото 1)

фото другой стороны

фото другой стороны (фото 2)
 
Колясочка для новорожденной (фото 3)

Конверт сделан по принципу упаковки для пирожка в МакДо :-)))

Конверт сделан по принципу упаковки для пирожка в МакДо :-))) (фото 4)

Это вторая колясочка в процессе работы, тут размещены еще не все цветочки. К сожалению фото окончательной работы нет, ее очень внезапно забрали.

Это вторая колясочка в процессе работы, тут размещены еще не все цветочки. К сожалению  фото окончательной работы нет, ее очень внезапно забрали. (фото 5)

Тут добавлено "кружево" из салфетки

Тут добавлено "кружево" из салфетки (фото 6)

Спасибо все мастерицам за внимание  да Надеюсь, такое количество фото Вас не утомило 

Alenakaz

обалденно, обязательно сестре сделаю, когда масик родится, и конвертик для денежек прикольный. СУПЕР

zlatoiskra

Красота!

Ариshа

Нежная и красивая колясочка! Отличный подарок!

Альбина Уфа

Красиво!!!!

Белова Светлана

Не утомило.....!!!! Очень нежная колясочка!!!!

Saphir

Прелесть!бравоцветы

Анютик34

Спасибо всем огромное за комментарии благодарюцветыцветыцветы

Татьяна Передерий

Анютик! Вот, как и обещала , заглянула в гости! А тут сколько красоты: и колясочки, и чудесные коробульки, и тортик! Здорово! Шикарные украшения - квиллинговые цветы!!! Браво!

Если не против, то совет: надо отвечать  на комментарий каждому, кто написал , а не группе! А то на следующий раз  кто - то решит , что вам неважно его мнение!

Анютик34

Татьяна, спасибо большое, что зашли, и спасибо за Ваши слова, мне безумно приятно! благодарюНа самом деле работ у меня намного больше, только я очень часто сталкиваюсь с проблемой, что не могу загрузить сюда фотографии плачумучаюсь полночи, а потом желание надолго пропадает. Тоже самое и с комментариями и ответами на все теплые слова, что мне пишут в комментариях. Если и удается загрузить фотографии ( о Чудо!!!), то что-то происходит с интернетом, и в течении нескольких дней комментарии не отправляются, все висит грустно я знаю, что этим обижаю людей, которые, похвалив,  доставили мне столько радости. По той же причине я часто "молчу", видя интересные работы и пища от восторга возле монитора, но высказать это человеку не могу- не отправляются сообщения. Вот такая у меня беда плачуа иногда столько всего хочется сказать человеку, что сама расстраиваюсь, что сделать это не могу

Татьяна Передерий

Анютик! У меня тоже бывают  такие проблемы ! Грузить фото совсем не могу, за меня это делает подруга! Но не будем грустить, надо верить в лучшее, ведь скоро самый главный  сказочный праздник! Удачи!симпатия!

Анютик34

Спасибо, Татьяна! Я до сих пор верю в чудеса, ведь у меня уже второй день подряд отправляются комментарии ура! Радуюсь приветствую как мало надо человеку для счастья. А Вам хочу пожелать большого творческого вдохновения цветыи спасибо Вашей подруге, благодаря стараниям которой мы можем лицезреть всю Вашу красоту

Deadesign

красивая колясочка!

Анютик34

Спасибо, Анна, за комментарий! благодарюЗашла к Вам и потерялась- столько красоты в одном месте!!!! приветствую Глаза просто разбежались. БРАВО!!! 

plecana

Красота! Зашла к вам и гуляю, и гуляю, и любуюсь! Я обожаю когда все аккуратно сделано, потому что понимаю, что именно в этом вся трудность. Повторить можно, но чтоб чисто и аккуратно, без брака.... У вас именно такие работы. Восторг! А эмоции у меня не загружаются, а то я бы их всюду вставила бы! До свидания!

Анютик34

 Plecana, спасибо огромное за такие теплые слова, так приятно, когда то, что радует тебя, нравится еще кому-то ура!благодарю цветыа насчет аккуратности- это как-то само собой выходит, мне нравится, когда все четко. Наверное сказывается то, что уже больше 10 лет работаю конструктором одежды, вручную с карандашом и линейкой считаю миллиметры, так что аккуратность у меня в крови смеюсь  в конструировании без этого никак.

ilonetti

Сама  нежность!   Вы  определенно  талантище!  С  позволения добавляю  Вас   в  избранные  авторы!

Анютик34

Илоночка, а давай перейдем "на ты" жму руку

А еще, знаешь, иногда в комментариях ставят мышку, падающую в обморок. Вот так и я только что, прочитав твой комментарий, упала в обморок. смеюсь невероятно приятное ощущение, когда людям, которых я считаю талантливыми, нравятся мои работы. Поистинне необыкновенные ощущения, спасибо тебе огромное за такие слова ура!