Игрушка Шитьё моя Мася я ее сама шила Ткань
Поделиться:
вот собственно все создание из-за которого происходит вся эта фото съемка
это мася так красиво специально для съемки
это она наконец то в солнечном городе
думаю вам повеселело когда посмотрели на Масю
кто это собачка? но в прочем это неимеет значения класс! но лучше всего чта вы шили сама
я даже сама не знаю кто это
а вообщем спасибо
Какая красивая у тебя кукла!!!Мася просто чудо и ты молодец!!)
ОЙ СПАСИБО
Забавненький неизвестно кто!!!
Очень красивая Мася, молодец, и даже ошейник ей связала!Настоящая рукодельница!

Мася - красавица! Забавное имя!