Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подарок моей сестрёнке, а по совместительству- крёстной маме моего сынули)


 40 из 50 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие День матери Шитьё подарок моей сестрёнке а по совместительству- крёстной маме моего сынули Капрон

Поделиться:

Вот решили с сынулей сделать подарок крёстной маме на день матери, мелочь, а приятно! Я думаю, сестра будет довольна))))))))) Качество фото плохое, но пока новый фотик ещё не купили...

Вот решили с сынулей сделать подарок крёстной маме на день матери, мелочь, а приятно! Я думаю, сестра будет довольна))))))))) Качество фото плохое, но пока новый фотик ещё не купили... (фото 1)

травичка из ниток, в листиках три проволки для каркаса, а между ними всё залила горячим клеем, получилась очень прочная конструкция.

травичка из ниток, в листиках три проволки для каркаса, а между ними всё залила горячим клеем, получилась очень прочная конструкция. (фото 2)
Ворошнина Светлана

Замечательный цветочек у Вас получился! Браво! Мне нравится! И идея для подарка отличная!бравосупер!

Alla_Abazovik

Спасибо большое! Мы с сыном болеем, сидим дома, вот вчера вечером сын спросил у меня, что мы будем дарить его маме крёстной? А я как-то опешила сразу... Вот на скорую руку к сегоднешнему празднику и сделали такой вот цветочек неувядающий)

irisha_okey

Лапочка))))