Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Замочки


 17 из 35 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Лепка Замочки Бисер

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Привет Страна!!Здравствуйте все!Отнесла я на пробу пару замочков к себе в салон и они сразу ушли.Чему я очень рада.поэтому сделала всяких-разных.На любой вкус и цвет.

Привет Страна!!Здравствуйте все!Отнесла я на пробу пару замочков к себе в салон  и они сразу ушли.Чему я очень рада.поэтому сделала всяких-разных.На любой вкус и цвет. (фото 1)

Вот незнаю как правильно.Надо один ключик с замочком что бы был или два.?Девочки подскажите?Смотрю у некоторых по одному (на страничках)А я так подумала ирешила -сердец ведь лва -значит и ключиков то же.А как правильно незнаю.

Вот незнаю как правильно.Надо один ключик с замочком что бы был или два.?Девочки подскажите?Смотрю у некоторых по одному (на страничках)А я так подумала ирешила -сердец ведь лва -значит и ключиков то же.А как правильно незнаю. (фото 2)
 
Замочки (фото 3)
 
Замочки (фото 4)

А с этим замочкам вышел казус я его уже задекорировала,А когда стала ключи подбирать.Не могу открыть.Вот такой бракованный попался.Ну ,решила пусть в салоне стоит ,как образец.

А с этим замочкам вышел казус я его уже задекорировала,А когда стала ключи подбирать.Не могу открыть.Вот такой бракованный попался.Ну ,решила пусть в салоне стоит ,как образец. (фото 5)

а это бонус.Такие рекламные стаканчики я сдаю в салон.Хозяйка салона дарит клиентам.

а это бонус.Такие рекламные стаканчики я сдаю в салон.Хозяйка салона дарит клиентам. (фото 6)

Спасибо всем за комментариии отзывы.рада буду со всеми дружитьжму рукуПока.

Majrom

Красивые замочки. Прелесть!

Инеска03

спасибо за первый комментарий .!Прият-н-о....цветы

b_l_e_f

Замочки классные, и вы с хозяйкой такие молодцы, что придумали эти подарочные стаканчики!

А по поводу ключей даже не знаю. Лично я ни разу такого обряда не видела, но вот здесь http://www.forum-grad.ru/forum533/thread76486.html прочитала: "Процесс закрывания замочка является одним из ярких моментов прогулки молодоженов, который, несомненно, будет запечатлен на фото и видео." Наверное один. Как они двумя закрывать-то будут?

Инеска03

Спасибо за комментарий.Если так подумать-действительно,как они двумя закрывать будут?.Ну если, что невесты дома по-отцепляют по одному ключику.смеюсь

Катя Синявская

Прекрасные работы!бравобравобраво

Инеска03

спасибо Катюша!привет

Ольга 13 рус

А ключиков к замочку должно быть два. Читала на каком-то сайте, что по приданию, после того, как молодые закроют замок 2 ключа отдавались отцам молодоженов. Те ехали на разные реки и выбрасывали их в воду. Это символизировало "так, как ключи к замку найти нельзя  так и пару разлучит невозможно". 

Инна Пышкина

Ой, как здорово получилось! Прекрасный атрибут для доброй традиции)))

Инеска03

благодарю