Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои шали


 11 из 25 
Тип работы
Материал

Гардероб День рождения Вязание крючком Мои шали Пряжа

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие Мастера и Мастерицы! Снова на ваш суд очередное изделие. Приближался День моего рождения. Решили с подругами отметить в ресторане. Вечернее платье есть, а шали к нему нет - зима все-таки. Быстренько за нитками и вязать.

Здравствуйте, дорогие Мастера и Мастерицы! Снова на ваш суд очередное изделие. Приближался День моего рождения. Решили с подругами отметить в ресторане. Вечернее платье есть, а шали к нему нет - зима все-таки. Быстренько за нитками и вязать. (фото 1)

И вот что получилось.

И вот что получилось. (фото 2)
 
Мои шали (фото 3)
 
Мои шали (фото 4)
 
Мои шали (фото 5)

Ну, а это связала на роботу - бывают холодные дни и хочется чего-то теплого. А нитки - что было в тумбочке. Думала шаль связать шире, но ниток не хватило.

Ну, а это связала на роботу - бывают холодные дни и хочется чего-то теплого. А нитки - что было в тумбочке. Думала шаль связать шире, но ниток не хватило. (фото 6)
 
Мои шали (фото 7)
 
Мои шали (фото 8)

Это схема к черной шали - все просто. А к светлой я брала в Инете вот здесь: http://domihobby.ru/print:page,1,306-kruzhevnoy-palantin/html

Это схема к черной шали - все просто.  А к светлой я брала в Инете вот здесь: http://domihobby.ru/print:page,1,306-kruzhevnoy-palantin/html (фото 9)

Спасибо всем кто заглянул!привет

JBV

Какая красота!!! Черная шаль просто бесподобна!!! Сколько же времени уходит на создание подобного шедевра?

galina_dzema

Вязала по вечерам, где-то час в день. Ну недели за две, по-моему. Но к празднику успела!!улыбаюсь

Татьяна Горбылева

Работы замечательные!!!!!!!браво

galina_dzema

Спасибо!благодарю

Ариshа

Очень крсиво! Черная шаль похожа на крылья волшебной птицы! супер!

galina_dzema

Спасибо, Ариша! привет

Lunonna

В такую уютную красоту хочется закутаться и быть сногсшибательной и неотразимой!браво

galina_dzema

Спасибо!! Так и было!!улыбаюсь

Безмятежность

Красота!!! Серый палантин мотивы соединяли в процессе работы или нет? И у черной шали впереди довязывали укороченными рядами или как то по другому это называется? Или все связана на одном уровне?

galina_dzema

Спасибо! В сером мотивы соединялись в конце - как получалось (немного вышло не ровно, но не очень заметно?). Так как было по схеме - ниток не хватило. А черный - начинала с "шеи" и заканчивала "плечами", то есть на одном уровне.

Светлана Николаевна С.

Великолепно! Особенно первый - к вечернему платью то, что надо!

galina_dzema

Спасибо!! Стараласьсмущаюсь

Faina Batalova

черная шалька впечатлила, у меня есть тоже вечернее платье с корот . рукавом и я уже представила себя в такой же, Вашу идею забираю, только подскажите что за нитки. Спасибо.

galina_dzema

Ой, Вы знаете я вот выбираю все на "глаз". Зашла на базу и взяла то, что на меня "посмотрело". Вязала пока не закончился моток- даже кусочка не осталось. Так что извините, но названия ниток не помню.

мари963

 накидка на платье-просто замечательная!как будто крыльями взмахнули!серая накидочка -очень оригинально получилось.супер!а схемки нет?

galina_dzema

Марина!! Извините, что так долго не отвечала! То в больнице, а то схемка: очень маленькая, фотографировала я ее и так , и эдак. Все- буду рисовать. Так что заходитеподмигиваю

мари963

спасибо большое и за схемку,и за ссылочку...буду пробовать,ведь надо к новому году сварганить себе на плечи такую красотуподмигиваю

galina_dzema

Успеха! Да, точно напомнили: а ведь скоро Новый год!!ура!

Тамара Литвинчук

Заглядение!

galina_dzema

Спасибо!!!

ПолетТа

Красиво!!!супер!

galina_dzema

Спасибо, Татьяна! Но Ваши ярче, оригинальней!! Спасибо что заглянули!!цветы

aleccka

Очень красивые шалибраво

galina_dzema

благодарю