Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Dolche vita и прочее,прочее,прочее...


 19 из 148 
Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг Ассамбляж Dolche vita и прочее прочее прочее Бумага

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Привет! Вот обожаю я черно-белый цвет...с удовольствием сделала открытку в этой гамме по замечательному скетчику ))) Мне кажется получился такой гламур а-ля НЭП, но ,думаю, что каждый в ней увидит что-то свое)))Очень мало пишу,совсем нет времени...я вышла на работу, пока не любимую...привыкаю трудно,времени пропадает много,вечером хочется уделить время семье и любимому хобби,поэтому на интернет времени оставляю минимум...я вас ,как всегда, искренне благодарю за теплые слова и поддержку, я обязательно привыкну и мы с вами снова будем с удовольствием и любезно болтать о любимых занятиях и жизни...очень прошу меня понять и просто посмотреть,что у меня получилось в очередной раз)))

Привет! Вот обожаю я черно-белый цвет...с удовольствием сделала открытку в этой гамме по замечательному скетчику ))) Мне кажется получился такой гламур а-ля НЭП, но ,думаю, что каждый в ней увидит что-то свое)))Очень мало пишу,совсем нет времени...я вышла на работу, пока не любимую...привыкаю трудно,времени пропадает много,вечером хочется уделить время семье и любимому хобби,поэтому на интернет времени оставляю минимум...я вас ,как всегда, искренне благодарю за теплые слова и поддержку, я обязательно привыкну и мы с вами снова будем с удовольствием и любезно болтать о любимых занятиях и жизни...очень прошу меня понять и просто посмотреть,что у меня получилось в очередной раз))) (фото 1)

Очень она мне нравится...смотришь на нее и жизнь хороша))) Чуть крупнее)))

Очень она мне нравится...смотришь на нее и жизнь хороша))) Чуть крупнее))) (фото 2)

Есть еще вот такая открыточка...она как-бы ко дню матери,празднику у нас не очень распространенному,но весьма приятному...я решила отвергнуть традиционные розово-голубые тона и выбрала вкуснющую шоколадную палитру)))

Есть еще вот такая открыточка...она как-бы ко дню матери,празднику у нас не очень распространенному,но весьма приятному...я решила отвергнуть традиционные розово-голубые тона и выбрала вкуснющую шоколадную палитру))) (фото 3)

Вот такая еще работа...подробности и причины ее создания можно посмотреть у меня в блоге http://nightkitchen-art.blogspot.com/2012/10/blog-post_9780.html...просто скажу,что сделана она из коробочки от губки для обуви...ее можно носить с собой для хорошего настроения, вдохновляться, презентовать ее человеку,который мечтает о поездке на море...или просто подарить в ней морской сувенирчик......

Вот такая еще работа...подробности и причины ее создания можно посмотреть у меня в блоге http://nightkitchen-art.blogspot.com/2012/10/blog-post_9780.html...просто скажу,что сделана она из коробочки от губки для обуви...ее можно носить с собой для хорошего настроения, вдохновляться, презентовать ее человеку,который мечтает о поездке на море...или просто подарить в ней морской сувенирчик...... (фото 4)

Если ее открыть,то в ней птицы парят над морем и скалами...похоже правда? Море в коробочке)))

Если ее открыть,то в ней птицы парят над морем и скалами...похоже правда? Море в коробочке))) (фото 5)

Еще в одном во многих блогах уже началась предновогодняя подготовка и в ее рамках я делала подарочные тэги...вот такой вот бумажный с фольгой...

Еще в одном во многих блогах уже началась предновогодняя подготовка и в ее рамках я делала подарочные тэги...вот такой вот бумажный с фольгой... (фото 6)

Он очень фактурный)))

Он очень фактурный))) (фото 7)

И вот такие вот креативные...эти называются "Морозные окошки" и сделаны они...та-даааааам-из крышечек от плавленного сыра...теперь-то узнаете?

И вот такие вот креативные...эти называются "Морозные окошки" и сделаны они...та-даааааам-из крышечек от плавленного сыра...теперь-то узнаете? (фото 8)

Девчушки прильнули к окнам и ждут новогоднего волшебства)))

Девчушки прильнули к окнам и ждут новогоднего волшебства))) (фото 9)

С обратной стороны вклеено поздравление...

С обратной стороны вклеено поздравление... (фото 10)

А это продолжение моей обложкомании...фигура третья-беззаботная)))) Тут уже три цвета и обязательное условие-кружево)))

А это продолжение моей обложкомании...фигура третья-беззаботная)))) Тут уже три цвета и обязательное условие-кружево))) (фото 11)

И еще такая вот открыточка о вере в себя...простых открыток типа "Поздравляю" или "С любовью" я не люблю...поэтому такая вот дополнительная нагрузочка)))

И еще такая вот открыточка о вере в себя...простых открыток типа "Поздравляю" или "С любовью" я не люблю...поэтому такая вот дополнительная нагрузочка))) (фото 12)

Вот такие балеруньи)))

Вот такие балеруньи))) (фото 13)

Вот такие надписи...

Вот такие надписи... (фото 14)
 
Dolche vita и прочее,прочее,прочее... (фото 15)

И вот такой букет)))

И вот такой букет))) (фото 16)

Всем рада и всем заранее огромное спасибо)))

Лилия Зимова

Наташенька все такое красивое, такое мною желанное, я бы все себе хотела, потому что такую красоту нельзя не хотеть!!!!благодарю

Г А Л И Н А

Наташа,засмотрелась,зачаровалась,задумалась...так захотелось морозного окошка и Нового Года!!!цветыВсё у тебя очень красивое,со смыслом и прекрасно исполненное!!!Нелюбимая работа может и не стать любимой,главное что она не мешает любимому делу!!!цветыблагодарю

annalita

Какие красивые работы! А от первой открыточки я просто в восторге.браво

Белова Светлана

Ой...... аж в экран впечаталась...... рассматривая детальки.....! Браво Вашей фантазии и мастерству!!!!

мал_золотник_

Сложно сказать, что понравилось больше всего...каждая вещица завораживает)))

lexeyok

Натуль, держись!!! Надо лишь чуть перетерпеть и все пойдет как по накатанной! Ты МОЛОДЕЦ уже в том, что нашла силы выйти на работу, имея троих короедов (я вот, видать, так и останусь пока дома плачу)... А работы просто восхитительные! Первая - истинное наслаждение для гурмана! Немногословная, но такая... ух, какая супер!!!! Балеруньи тоже ну оооочень порадовали смеюсь, вот и моя примерно так у станка стояла смеюсь, так что тема знакомая. Остальное видела в блоге, а сейчас еще раз насладилась твоими твореньями! еще раз говорю МОЛОДЕЦ!!! Держись!

Елена 161

Какая красота!!!

Чалапко Наталья

смотрела, раскрыв рот))) такая красотищааааа! больше слов и нет)))одни эмоции! супер!браво

Ирина Шипилова

НЕОБЫКНОВЕННО красиво!!!!!!!!!браво

Мария Кац

Наташенька, я прям каждый раз поражаюсь как вы делаете красоту из мусорного ведра!!!! ну правда! крышечки от сыра!!! коробочка от щетки для обуви!!!! с ума сойти просто ! :))) можно мусор выносить раз в месяц все в дело и все превращается в красоту необыкновенную!!!!

Yulia L

Натуль, еще разок все с большим удовольствием рассмотрела!!! Красота!!!

Желаю тебе поскорее адаптироваться и привыкнуть к новому ритму жизни! 

Plutovka

Сколько нежности  и романтики в Ваших трудах!!! Каждая работа - это история с глубины не иссякающей души. Очень вдохновленно! 

Побывала в гостях в вашем блоге - там так уютно... И Скрап-объекты, Словно я попала в арт-галерею талантливого творца, захотелось наполнить и свой дом милыми уютными вещичками! Спасибо Вам за чудесное утро, которое Вы щедро подарили!

Альбина Уфа

Наталь,классно,с удовольствием застряла у тебя в посте.подмигиваю

Олюшка-совушка

Очень красивые, душевные работы!

oksana.solovyova

Наталочка, только вчера подумала, что то давно не было вдохновлялочек от тебя...а сегодня как по заказу столько всего...вкусненького, только смакуй детальки. А не очень любимая ( или совсем  опостылевшая )работа, это бич всех творческих людей.. если бы наше рукотворчество приносило реальный доход, а не сплошные расходы смеюсь можно было бы и не ходить в присутственные места.

Хотгизмо_Марина

Обалденные работы! Открыточка - шикарна!цветы

Елизавета по батюшке Игоревна

очень красиво и необычноцветы

ТатКира

Сколько красоты! Дух захватывает!

petrova

Замечательные работы!!!! С коробочкой и крышками - супер!!!!

Clio

мне все понравились...выделить какую-либо не смогла.. в каждой своё очарование... крышечки от сыр.коробочки это оригинально!), а еще для мамы открытка...эти цвета  дают понять , что открытка не для новорожденного...вообщем всё супер!

Michelle

Наташа, как же приятно у тебя гулять и всё рассматривать! Такая красота! Позавчера я тааааак детально любовалась твоими работами, очень заинтересовалась гофрокартоном, но мне еще учится и учится, а так хочется попробовать что-то наваятьулыбаюсь...

b_l_e_f

Прокручивала на мониторе несколько раз - все насмотреться не могла. Так все красивоо... 

Efroska_Елена

Ох, как всегда: есть чем полюбоваться, есть чему поучиться, в каждой мелочи есть смысл! 

дочь моря

Наташ, привет! Желаю тебе поскорее адаптироваться к работе! Хотя если нелюбимая, может лучше поменять? А работы, как всегда - шикарные. очень понравилось, что как ты украсила коробочку в морском стиле ( в норку!) и крышечки от сыра. Сама прежде чем выкинуть посмотрю сто раз, но до такого никогда бы не додумалась!  

vale

Все работы-хороши! Не все  видела. Особое внимание последней! Такой по-настоящему светлый винтаж - прелесть! Сразу же обратила внимание на букет с кружевом. И ты его еще раз, как - будто для меня сфотографировала. Очень мило!

Куркина Татьяна

Наташенька, Ваши работы как огонь!!! На них тоже можно смотреть бесконечно!!! Какая все-таки красота, каждая работа индивидуальна, сплошное очарование!!!! бравобравобравоблагодарю

Оби

Все работы очень замечательны, красивы! А использование крышек покорили. Примите мое поздравление с победой на конкурсе! Все у вас получится и с работой, и с семьей, и с творчеством! Удачи!

Таня_Скорпиончик

Открытки охарактеризую одним словом - Шикарно!!!!!!

А вот "Морозные окошки" меня ну оооочень удивили! Наташа,ну у тебя и фантазия! Преклоняюсь...

Кстати,со своими больницами и путешествиями пропустила много твоих работ((( Простишь?смущаюсь

Likmiass

Великолепно, просто ооочень нравится.

Ольга Брусиловская

Наташа,  все замечательно, но Ваши теги привели в неописуемый восторг! Настоящее замороженное окошко с чудной детской мордочкой! Ностальгия по детству.... До слез... Спасибо!браво

Тихонова Юлия

Наташенька! Просто дух захватило ото всей красоты! Слезы умиления прежимают горло. Всё такое восхитительное!благодарюблагодарюблагодарю

Anita N

Потрясающие работы! С удовольствием рассматривала детали! По цвету всё очень гармонично!

Светлана Салтыкова

С чего начать и чем закончить?! Глаза навыкат... По порядку: роскошный изыск, детское очарование, морское чудо, новогодний блеск, сказочное ожидание, полет души и волшебные мечты!!!!! А тепреь сама разбирайся, что к чему:) Браво Наташ!!! Нельзя столько красоты в один пост:)