Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Соварон 777й (#38)


 134 из 215 
Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё Соварон 777й #38 Бусины Кожа Проволока Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Началось все со позавчерашнего возвращения домой с работы. Возвращались хорошей компанией, взрослые люди, а мяукали, някали и пищали на всю улицу. И на чей-то угрожающий рык я завопила "Шоварон! Шоварон!!! Нет... не дейштвует..." и спряталась за спину подружки. Естественно меня спросили, что это за "Шоварон" такой. Минут пять я мучилась, пытаясь вспомнить, из каких глубин детства прилетела фраза. И вспомнила, что давным-давно, в журнале "Веселые картинки" был рисованный рассказ (вот язык не поворачивается сказать комикс) про злого власталина Соварона, то ли 77го, то ли 777го. Сперва он использовал свое имя как страшное заклинание, а потом его то ли снежком гигантским прихлопнуло, то ли еще чем, и стало получаться "Шоварон". И неправильно произносимое заклинание работать перестало со всеми вытекающими неприятностями для владыки...

Началось все со позавчерашнего возвращения домой с работы. Возвращались хорошей компанией, взрослые люди, а мяукали, някали и пищали на всю улицу. И на чей-то угрожающий рык я завопила "Шоварон! Шоварон!!! Нет... не дейштвует..."  и спряталась за спину подружки. Естественно меня спросили, что это за "Шоварон" такой. Минут пять я мучилась, пытаясь вспомнить, из каких глубин детства прилетела фраза. И вспомнила, что давным-давно, в журнале "Веселые картинки" был рисованный рассказ (вот язык не поворачивается сказать комикс) про злого власталина Соварона, то ли 77го, то ли 777го. Сперва он использовал свое имя как страшное заклинание, а потом его то ли снежком гигантским прихлопнуло, то ли еще чем, и стало получаться "Шоварон". И неправильно произносимое заклинание работать перестало со всеми вытекающими неприятностями для владыки... (фото 1)

Вчера я замучила пол тренировки, "соваронкая" на противников, обозвала "шовароном" пса, и поняла, что без 777го мне не жить.

Вчера я замучила пол тренировки, "соваронкая" на противников, обозвала "шовароном" пса, и поняла, что без 777го мне не жить.    (фото 2)

Около 10-00 сегодня я села его шить. В 13-34 закончила.

Около 10-00 сегодня я села его шить. В 13-34 закончила. (фото 3)

Вот такой гордый Соваронище. На последних фотках фотоаппарат одумался и дал почти нормальный цвет. Да, Сов оранжевый. Ядовито-оранжево-флисовый.

Вот такой гордый Соваронище. На последних фотках фотоаппарат одумался и дал почти нормальный цвет. Да, Сов оранжевый. Ядовито-оранжево-флисовый. (фото 4)

Подвижные крылья и лапы, уши на голове. Голова и тушка статичны. Хвост мягкий и просто торчит.

Подвижные крылья и лапы, уши на голове. Голова и тушка статичны. Хвост мягкий и просто торчит.  (фото 5)
Анна-челябинка

супер! брутальный СОВ, очень интересный 

Jolly

Мы с Совароном вам признательны за первый комментарий. цветы

Фано

Очаровательный птиц! браво

Motorchic

Так вот он какой - загадочный Соваронхихикает

Jolly

Ага. Он такой... смеюсь

юлия ясная

Суровый, гордый, важный... Немного настороженный ? -Оочень харизматичный! Особенно умилил "мягкий хвост"...и поза "руки за спину".улыбаюсь