Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С рождением доченьки


Тип работы

Открытка День рождения С рождением доченьки Бумага Бусины Клей Ленты

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

очень хотела попробовать сделать эти бумажные пинеточки, а тут и случай подвернулся - открытку заказали !с новорожденным! - вот у меня и получилась вот такая - места для денег в открытке не нашлось, поэтому сделала маленький конвертик

очень хотела попробовать сделать эти бумажные пинеточки, а тут и случай подвернулся - открытку заказали !с новорожденным! - вот у меня и получилась вот такая - места для денег в открытке не нашлось, поэтому сделала маленький конвертик  (фото 1)
 
С рождением доченьки (фото 2)

самое тяжелое было найти картинку с новорожденным, чтоб ее закрасить можно было .... весь инет перерыла ... и нашла малюсеньуююю.. при распечатке стали видны пиксельки. Я жирно обвела гелевой ручкой и сделала отпечаток на другом листе , а потм это изображение раскрасила и обвела по новой... вот такая получилась трудная работа)))
буду благодарна ,если кинете ссылочки на отрисовки новорожденных

самое тяжелое было найти картинку с новорожденным, чтоб ее закрасить можно было .... весь инет перерыла ... и нашла малюсеньуююю.. при распечатке  стали видны пиксельки. Я жирно обвела гелевой ручкой и сделала отпечаток на другом листе , а потм это изображение раскрасила и обвела по новой... вот такая получилась трудная работа)))  
буду благодарна ,если кинете ссылочки на отрисовки новорожденных (фото 3)

спасибо за внимание

Ais Skool

какие вы всётаки молодцы заходиде ко мне а гости оцените блог!

Альбина Уфа

Красиво!!!!

Л@рис@ Глория

Сочетание розового и салатного просто восторг! Молодец!цветы

Светланка Задумка

СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))