Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Просто открытки


 83 из 133 
Тип работы

Открытка Аппликация Ассамбляж Просто открытки

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Доброго времени суток,дорогие Мастерицы !!!!Недавно увидела в интернете открытки необычной формы(хотя для меня сейчас все формы необычные)))Захотелось попробовать.Что получилось,насколько они интересны в моем исполнении судить вам,дорогие мои!!!Вот первая из них.Лицевая сторона.Всё простенько без излишеств....

Доброго времени суток,дорогие Мастерицы !!!!Недавно увидела в интернете открытки необычной формы(хотя для меня сейчас все формы необычные)))Захотелось попробовать.Что получилось,насколько они интересны в моем исполнении судить вам,дорогие мои!!!Вот первая из них.Лицевая сторона.Всё простенько без излишеств.... (фото 1)

Так она выглядит внутри.Поскольку с назначением не определилась,то и надписей дарительных ни каких не делала.Просто ленточки, сердечко на вспененном скотче,висюлечка LOVE...

Так она выглядит внутри.Поскольку с назначением не определилась,то и надписей дарительных ни каких не делала.Просто ленточки, сердечко на вспененном скотче,висюлечка LOVE... (фото 2)

Ну и тылы так сказать.Открытку я решила сделать на завязочках.

Ну и тылы так сказать.Открытку я решила сделать на завязочках. (фото 3)
 
Просто открытки (фото 4)

Вот еще одна "раскладушка"-формой мне очень понравилась...И так смотрим...

Вот еще одна "раскладушка"-формой мне очень понравилась...И так смотрим... (фото 5)

Три разворота.На среднем я сделала карманчик для денюжки и тега с какой нибудь дарительной надписью(пока тоже не знаю к какому случаю,поэтому тег пустой)

Три разворота.На среднем я сделала карманчик для денюжки и тега с какой нибудь дарительной надписью(пока тоже не знаю к какому случаю,поэтому тег пустой) (фото 6)

Лепесточки немного выделила лаком с блестками,сердечко из двухмиллиметрового картона и дублёр из красного гофрированного картона(естественно потертое шкуркой)

Лепесточки немного выделила лаком с блестками,сердечко из двухмиллиметрового картона и дублёр из красного гофрированного картона(естественно потертое шкуркой) (фото 7)

И еще раз "ширмочка" с кармашком...

И еще раз "ширмочка" с кармашком... (фото 8)

А это пара,не пара.Я тоже еще не решила.Сумочка-открытка с кармашком для сладости и денежного подарка и просто открытка...Это конечно мой позор и Наталюшку и Альбиночку Уфа прошу простить за такое неуклюжее повторении их шедевров.Хотела даже не показывать,но....чего уж там -кидайтесь тапками...Тонировать акварелью не буду больше ни когда...лучше мелками восковыми или просто карандашной пылью...

А это пара,не пара.Я тоже еще не решила.Сумочка-открытка с кармашком для сладости и денежного подарка и просто открытка...Это конечно мой позор и Наталюшку и Альбиночку Уфа прошу простить за такое неуклюжее повторении их шедевров.Хотела даже не показывать,но....чего уж там -кидайтесь тапками...Тонировать акварелью не буду больше ни когда...лучше мелками восковыми или просто карандашной пылью... (фото 9)

Это для сладкого-пока пустой,еще есть время прикупить...

Это для сладкого-пока пустой,еще есть время прикупить... (фото 10)

Это для денег...

Это для денег... (фото 11)
 
Просто открытки (фото 12)

Обратная сторона-совсем без затей почему то))))

Обратная сторона-совсем без затей почему то)))) (фото 13)

Розочку делала сама и листики тоже по МК Астории http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=550

Розочку делала сама и листики тоже по МК Астории http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=550 (фото 14)

Открытка сделана в том же цвете что и сумочка,но все таки комплектом их назвать нельзя из за разности листиков для розы....(я так думаю)

Открытка сделана в том же цвете что и сумочка,но все таки комплектом их назвать нельзя из за разности листиков для розы....(я так думаю) (фото 15)

Бабочки-самоклекйи для декорирования маникюра.Малюсенькие,тисненые,хорошенькиееее....

Бабочки-самоклекйи для декорирования маникюра.Малюсенькие,тисненые,хорошенькиееее.... (фото 16)

Что то этот позор даже интернет грузить отказываетсясмеюсь Ну да ладно-пару фотографий потом добавлю.Ну вот и все ,мои дорогие.Жду ваших комментариев.Спасибо что нашли время и заглянули...благодарю

Александра Матвеева

Хорошенькие!

LenaSolnce

Здорово! Все такие необычные! А можно ссылочку на первую открытку?

Г А Л И Н А

Спасибо за отзыв!!!благодарюВот ссылочка http://www.splitcoaststampers.com/resources/tutorials/recessedwindow там же есть и видео!Удачи!привет

LenaSolnce

Спасибо!

Маришка - Зайчик - Носаченко

Замечательные работы!!!! Очень понравились!!!!

Л.И.З.А

Да ну, какой же это позор?! Очень всё красиво, мне последняя открытка особенно понравилась! И сумочка тоже хорошенькая, внутри тонировка правда больше по цвету подходит, но... На своих же ошибках ведь учимся! ;)

Альбина Уфа

Ой,Галочка,наговариваешь на себя,очень понравились все работы,без лести!Молодчина!!!!

Leonora

Очень красиво и нежно!!!

Незабудка-Нася

Ой!Ну скромница моя!!благодарю Тапок захотелось?!А вот фиииигушки!Не дождёшься!смеюсь

Всё просто супер!бравоДаже ничего выделить не могу!Всё понравилось!супер!

мал_золотник_

Как это "просто открытки"?!?когда совсем даже наоборот

понравились все, но первая меня особенно впечатлила...

розочки замечательные!!

Чалапко Наталья

все замечательно)))розочки хорошенькие)))браво

Г А Л И Н А

Девочки ,спасибо вам всем огромное за похвалу и поддержку!!!Простите ,что не сразу и не каждой ответила,что то закружилась с садом(уборка).с закрутками,да и преболевши немного была..Кажется с недомоганием справилась,а вот работ в саду еще ,как говорится-начать да кончить...Времени совсем не хватает...Но я всё читаю и очень вам благодарна,что не проходите мимоблагодарюцветы

Наталья Бойкова

Здорово! Очень стильно! Утащила к себе!

Г А Л И Н А

Спасибо,Наташенька!цветыКонечно тащи-мне так приятно,что и я могу мастерам пригодитьсяприветствуюцветы

Грустная бабочка

Галюсь, красота...

zxz Наталюшка zxz

Ух ты!!!!Красота всё!!!!!Очень понравилась"ширмочка"!Утащила к себе))))А розы какие шикарные!!!!!!!Супер!!!!!!!!!Обалденно красиво!!!!!!

Мария7

Обалденные открытки! Очень нравятся сложные формы, но сама их побаиваюсь делать почему-то. А самодельная роза - восторг полнейший!

oilyana

Очень оригинальные открыточки такие гармоничные, обязательно попробую сделать хоть однусупер!

lyao

супер! Молодечик! А я открытки еще не пробовала делать... Ой, вру, одна, самая первая же есть... но всего одна!грустно

РУСИНА ЕЛЕНА

суппер