Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот и я насыпала


 10 из 18 
Техника
Материал

Декор предметов Насыпание Вот и я насыпала Крупа

Поделиться:

Теперь и у меня есть насыпушка. Украшает мою кухню.

Теперь и у меня есть насыпушка. Украшает мою кухню.  (фото 1)

И не могу не показать своего помощника. Как уже писала муж делал ремонт в ванной, пока я творила и ему активно помогал наш кот Семён.

И не могу не показать своего помощника. Как  уже писала муж делал ремонт в ванной, пока я творила и ему активно помогал наш кот Семён. (фото 2)

Сёма очень любит купаться и не мог дождаться окончания ремонта и когда же эта вся техника работать начнет.

Сёма очень любит купаться и не мог дождаться окончания ремонта и когда же эта вся техника работать начнет. (фото 3)

А это он уже мне не давал почистить раковину, требовал купания. А все началось с того, что нашли его в подъезде голодного и больного, у него была чесотка. Жалко его было, он такой ласковый, вот и лечила я его, каждый день ванна с дегтярным мылом. Он купаться полюбил. Сейчас Сёме 7 месяцев, он очень любит кушать!

А это он уже мне не давал почистить раковину, требовал купания. А все началось с того, что нашли его в подъезде голодного и больного, у него была чесотка. Жалко его было, он такой ласковый, вот и лечила я его, каждый день ванна с дегтярным мылом. Он купаться полюбил. Сейчас Сёме 7 месяцев, он очень любит кушать! (фото 4)
Keoshi

Красивая насыпушка! Ну а помощник вообще вне конкуренции супер! 

ЮлияХХХ

Спасибо большое! Я сама его обожаю!

Планета Юпитер

Насыпушка получилась очень яркая, сочная, оптимистичная! А где декор? Я бы чего-нибудь добавила для смака, так сказать...

ЮлияХХХ

Ну тогда давайте совет, чего туда еще прилепить.

Планета Юпитер

Я на свою насыпушку наклеила рядок квиллинговых цветочков, а на крышке сделала цветочную полянку. Чтоб было нагладней, можно посмотреть у меня в работах. А также можно погулять по Стране и поискать другой подходящий вариант. Удачи, интересно будет посмотреть конечный результат...

ЮлияХХХ

Спасибо, я уже посмотрела ваши замечательные работы. Вы молодчина! А я постараюсь исправится и чем нибудь украсить. 

Планета Юпитер

И обязательно нам покажите!..