Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рог изобилия


Техника

Поделка изделие День рождения Плетение Рог изобилия Бумага гофрированная Бумага журнальная Клей Продукты пищевые

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Добрый вечер дорогие жители чудо-страны !!! Попросили меня соорудить подарок (плетеный из газет) для одной очень милой девушки на ее 35-летие. Поискала я на просторах страны что-нибудь эдакое и нашла!!!! Спасибо большущее мастерице vesnaXXL https://stranamasterov.ru/node/380373?c=favorite.

Добрый вечер дорогие жители чудо-страны !!! Попросили меня соорудить подарок (плетеный из газет) для одной очень милой девушки на ее 35-летие. Поискала я на просторах страны что-нибудь эдакое и нашла!!!! Спасибо большущее мастерице vesnaXXL https://stranamasterov.ru/node/380373?c=favorite. (фото 1)

Покручу со всех сторон.

Покручу со всех сторон.  (фото 2)

А теперь поближе...

А теперь поближе... (фото 3)

Заказчица попросила добавить бижутерию, ну я не долго думала , взяла серьги, покрасила золотой краской и приспособила вот так. (справа)

Заказчица попросила добавить бижутерию, ну я не долго думала , взяла серьги, покрасила золотой краской и приспособила вот так. (справа)  (фото 4)

А это вид сзади.

А это вид сзади. (фото 5)

Во время плетения я замучила расспросами Юлю, отдельное ей спасибо! но как я ни старалась, у меня не выходил такой аккуратненький и фигуристый рог, а сын так вообще сказал, что у меня вышел не рог, а ракушка большая -пребольшая.... Я очень расстроилась, ведь заказ нужно было отдать на след. день, а еще нужно покрасить и высушить плачуНу вобщем что получилось, то получилось. Выношу на ваш суд , дорогие мои!!!! Заказ забрали, заказчица осталась довольна.

мама в квадрате

Подарок хороший и "ракушка" смотрится вполне!!!!!!!!!!!браво

Хабибуллина Елена

Спасибо!улыбаюсь

Нусик

Отличная идея!!!!!! И чудесное исполнениесупер!

Хабибуллина Елена

спасибо! очень  приятно!благодарюа идейку то я схомячила у Юли vesnaXXLподмигиваю

Балеро

Очень красиво!!! супер!

Хабибуллина Елена

Леночка, спасибо огромное за внимание к моим работам!!!цветы

vesnaXXL

зря ты Лена так растраиваешься, очень даже симпатичый получился сувенир!фото а за ссылку спасибо!!!цветы

Хабибуллина Елена

ой, Юль, так хорошо, что ты зашла и посмотрела мою работу!!!!!!!! мне так приятно, что ты меня похвалиласмущаюсь. кстати, сегодня мой рожище подарили юбилярше, она пришла в восторг!и еще всяко разного народ назаказывал!!! я так радаура!цветы

Настусичка

Красиво и оригинальненько

Хабибуллина Елена

спасибки!!! только вот с размером перебор вышел.....

АГАТ

Здорово получилось!  Такое   изобилие  из рога сыплется .... !!!! Так много всего!  Браво!  А я вот  плести ещё не пробовала, но так нравятся  плетеночки всякие...Наверное стоит попробовать плести, может получится!?

Хабибуллина Елена

Спасибо! конечно попробуйте, обязательно получится!улыбаюсь

нюта80

Очень и очень понравилось!!!цветы

Хабибуллина Елена

жму рукублагодарю