Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мистер Хряк или Хрюкенберг


 25 из 27 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Лепка мистер Хряк или Хрюкенберг Глина

Поделиться:

Здравствуйте дорогие рукодельницы .Я очень люблю куклы ,различные ,забавные фигурки ,каких либо сказочных героев .Очень хотела сделать что то свое ,не скопированное с нэта ,но как то образ все не приходил .Однажды это случилось ,внезапно ,перед сном ,на утро я сразу начала работу .Все рождалось по ходу .Своим первым результатом я очень довольна.Возможно есть и ошибки ,к примеру вторую куклу я бы таким лаком не покрывала ,более матовым .

Здравствуйте дорогие рукодельницы .Я очень люблю куклы ,различные ,забавные фигурки ,каких либо сказочных героев .Очень хотела сделать что то свое ,не скопированное с нэта ,но как то образ все не приходил .Однажды это случилось ,внезапно ,перед сном ,на утро я сразу начала работу .Все рождалось по ходу .Своим первым результатом я очень довольна.Возможно есть и ошибки ,к примеру вторую куклу я бы таким лаком не покрывала ,более матовым .  (фото 1)

Внутри пенопластовый шарик,каркас проволока ,плюс для объема фольга .Пластик ДАС,многие его и глиной называют и паперклей ,и пластик .Образ исключительно мой и я этим горжусь ,нескромно ))))))).Буду рада любым комментариям .

Внутри пенопластовый шарик,каркас проволока ,плюс для объема фольга .Пластик ДАС,многие его и глиной называют и паперклей ,и пластик .Образ исключительно мой и я этим горжусь ,нескромно ))))))).Буду рада любым комментариям . (фото 2)
Саровочка

Крутой мистер хрюндель получился!))) с первенцем вас!)

veseluxa

Спасибо большое !!!!

Ольга Широбана

Здорово то как !

veseluxa

Спасибо цветы

Mamacita

Вот это ДААА!!! Замечательная работа и персонаж интересный!  А историю Вы для него придумали? Было бы интересно узнать:-) 

veseluxa

Спасибо вам большое !!!Это старый ,мудрый ,хранитель ,...........хранитель моих снов .

Как видите с сочинительством у меня пока слабо )))

Mamacita

Я уверенна - это пока! Первая кукла, первая история... Все придет с опытом. Удачи Вам!!!

veseluxa

Спасибо большое !!!!!!!!!

Фея Света

Симпатичный персонаж, умница!!!!!!!!!

veseluxa

Спасибо Света !

Ludik2704

Очень интересно и здорово!!!!! Замечательная работа!!!!

veseluxa

Людмила ,спасибо вам огромное !!!

Елена21

"Лиха беда начало...",как говориться!!Очень интересный персонаж!!!А когда есть образ и желание всегда получаются особенные произвения, можно даже сказать произведения искусства!!!Молодец!!супер!браво

veseluxa

Елена спасибо вам большое !!!!На данный момент рождается новое чудо,смущаюсьбуду рада видеть в гостях