Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои вязунчики


 16 из 82 

Игрушка Поделка изделие День рождения Вязание крючком Мои вязунчики Пряжа Пуговицы

В избранных: 8

Поделиться:

Мне очень понравилось вязать крючком. И своему малышу я решила связать вот такую таксу по МК Беловой Елены (https://stranamasterov.ru/node/105178?tid=451%2C858), спасибо ей за это большое! Мне, новичку в вязании, было все предельно понятно. Только я немного "доработала" оригинал под нужды своего малыша, а именно: уши сделала пристегивающимися, одеваются они на обвязанные пуговицы (будем учиться застегивать пуговицы), внутри ушей - горох (будем разминать пальчики), в голове и попе собаки - погремушки, в радужных секторах - шуршалки.

Мне очень понравилось вязать крючком. И своему малышу я решила связать вот такую таксу по МК Беловой Елены (https://stranamasterov.ru/node/105178?tid=451%2C858), спасибо ей за это большое! Мне, новичку в вязании, было все предельно понятно. Только я немного "доработала" оригинал под нужды своего малыша, а именно: уши сделала пристегивающимися, одеваются они на обвязанные пуговицы (будем учиться застегивать пуговицы), внутри ушей - горох (будем разминать пальчики), в голове и попе собаки - погремушки, в радужных секторах - шуршалки. (фото 1)

А это - шапочка-жирафик

А это - шапочка-жирафик (фото 2)

Ещё 2 игрушечки почти доделаны, скоро выложу ;) А в проекте куча игрушек-развивашек! Спасибо всем заглянувшим на мою страничку и до новых встреч!

Tatjana Gizatullina

какая прелесть!!супер!

Мамо4ка

Спасибо:)

Виктория О.

Какой очаровательный малыш! Ну и такса класнючая- я давно уже ее заприметила, но вязать не умею абсолютно!

Мамо4ка

Спасибочки :) Я тоже раньше так говорила, о! крючкооом, я не умею :((( а оказалось крючком вязать проще чем спицами (мне проще оказалось). Дерзайте и у вас тоже получится!

ПлюSHка

Я тоже мечтаю о такой таксе.... плачусмеюсь

У Вас замечательно вышло, да и к тому же - очень полезная и развивающая игрушка получилась! А цвета какие! Красота! 

Шапочка тоже совершеннейшая прелесть. А самая большая прелесть - Ваш карапузик ангел 

Мамо4ка

Спасибочки :) Старалась для своего чуда :) Я её конечно долго вязала, около месяца, она у меня первая игрушка-вязалка.

Наталья Плиско

Весёленькая такса!!! Такая позитивная!!! А шапочка просто прелесть, и фотографии такие трогательные с малышом, без умиления нельзя смотреть!!!

Мамо4ка

Спасибо Беловой Лене за таксу :) очень яркая и позитивная. Она самая любимая игрушка моего сынульки, как только ему даю, сразу ручки тянет и хватает её за нос :)

Наталья Плиско

А я только что вернулась с выставки Лены Беловой, сегодня было открытие, там стоооооолько красивых игрушек, аж глаза разбегаются))))) удивляюсь

Мамо4ка

Представляю :) она большущая умница. А у Вас есть фотоотчет? А то полюбоваться тоже хочется...

Наталья Плиско

Фоторепортаж будет и у меня в блоге, и у Лены, только немного попозже, постараюсь долго не затягивать)))))

Мамо4ка

Буду с нетерпением ждать :)

Аникся

Натусик, какая ты молодец! Очаровательный сынишка, уже модель :) Такса и жирафик - прелесть!

Мамо4ка

Приветик :) спасибочки, ходили к подруге на фотосессию, я б так здоровско никогда и ни за что не сфотала.