Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рамочек у меня ещё не было)


Техника

Декор предметов Поделка изделие День рождения Аппликация Рамочек у меня ещё не было Материал природный Продукты пищевые

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем доброго времени суток!!! давно хотела оформить рамочку и вот этот час настал) мне на день рождения подарили набор икеевских рамок вот я их и оприходовала. и подарила двум очаровательным девчёнкам уже на их дни рождения) эта рамка вторая и выполнена с учётом ошибок предшественницы. поэтому она красивше)

Всем доброго времени суток!!! давно хотела оформить рамочку и вот этот час настал) мне на день рождения подарили набор икеевских рамок вот я их и оприходовала. и подарила двум очаровательным девчёнкам уже на их дни рождения) эта рамка вторая и выполнена с учётом ошибок предшественницы. поэтому она красивше) (фото 1)
 
Рамочек у меня ещё не было) (фото 2)

верх поближе

верх поближе (фото 3)

низ цветочками получился

низ цветочками получился (фото 4)

а это первенец рамочный) изначально задумка была другой и если бы я её и воплотила, то получилось бы удачнее. но по ходу придумалось добавить корицы так неловко под бантик) и цветочек оформить при помощи гороха и той же корицы))

а это первенец рамочный) изначально задумка была другой и если бы я её и воплотила, то получилось бы удачнее. но по ходу придумалось добавить корицы так неловко под бантик) и цветочек оформить при помощи гороха и той же корицы)) (фото 5)

люблю из бадьяна делать бабочек)))

люблю из бадьяна делать бабочек))) (фото 6)

вот такие они были...

вот такие они были... (фото 7)

и процесс пошёл)

и процесс пошёл) (фото 8)

как всегда рада всем гостямура!. когда работала (по ночам смеюсь) очень старалась, а теперь жду ваших комментариев и критики цветы

олинька12

красиво только вот что на первой что на второй цветы (не знаю как они называются) верху рамок покрасила бы в другой цвет а то они не очень заметны чтоб они выделялись так так коричного там очень много  

мама котят

спасибо, Оленька благодарю. цветочки называются бадьян, а по поводу покраски я ещё не решилась. хочется, но вдохновение на эту тему пока молчит смеюсь

Елена Зима

Прелесть!

мама котят

благодарю огромное спасибо,Лена цветы

Еленче

Какая критика?! тут восхищение)))браво

мама котят

ааааа, Ленчик, спасибо благодарю. но первая всё-же, мне кажется, какая-то не ахти. вот и думаю о критике улыбаюсь. а у тебя кранОв столькооо появилось удивляюсь. не иначе сантехником подрабатываешь смеюсь. всем бы таких сантехников да

Еленче

не вижу я косяков твоих))) а сколько краников я не выставила)))

мама котят

понятно, как добрая волшебница даришь людям счастье в виде кранов смеюсь

Soffa

Вика, Ваши рамки прекрасны. И конечно же очень ароматны. Все отлично. браво

мама котят

спасибо, Маша благодарю. но, я думаю, Вы меня понимаете - каждый мастер видит какие-то недостатки в своей работе. Ваши кофеюшки тоже очень классные супер!

Olga Allens

А мне рамочки очень понравились!  С такими в доме ароматнее и вкуснее завтракать и настраиваться на новый деньулыбаюсь

мама котят

Оля, спасибо благодарю. свои работы классно описываешь и мне красиво так сказала супер!. а ещё меня впечатлили работы гипсовые те, которые для улицы удивляюсь браво

Olga Allens

На самом деле ,Вика, их не так уж сложно делать,как может показаться,главное начать,а там всё само пойдёт, не остановиться порой)) Так что если есть желание,обязательно попробуй! С радостью поделюсь ссылками МК мастериц, которые меня "заразили" гипсом)) 

мама котят

я с радостью воспользуюсь МК (не знаю, правда, когда это будет думаю), но обязательно!!! жду ссылочки записываю.

Olga Allens

https://stranamasterov.ru/node/325715 
 Это работа Светы Шишикиной, она очень подробно,интересно и доступно рассказывает и показывает основные принципы работы с гипсом. Посмотри все её МК,Вика, тебе обязательно понравится! Думаю,что не только воспользуешься ссылкой,но и обязательно сотворишь своё гипсовое чудо! О'кей
Света-настоящий генератор идей! подмигиваю

Алексеева Ольга

Браво!!!

мама котят

Оля, спасибо благодарю. Ваши топиарчики прекрасны, а идею со шкатулкой я благополучно взяла на заметку записываю. и украшения на кухню мне понравились - хочу и себе что-то подобное да.

Катя Синявская

Очень очень очень красивые рамочки!браво

мама котят

благодарю Катюша, спасибо!!! рада видеть ура!. у тебя, как всегда, много всяких интересностей да.  мешочки с циферками классные супер!, слоник замечательный браво, а МК по канзашикам "уходит в зрительный зал" благодарю.