Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Деревце №1


Событие

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Деревце №1 Материал бросовый Салфетки

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

Такие розочки из салфеток меня научила делать подружка-коллега, а её в свою очередь - соседка. Подозреваю, что техника почерпнута из запасников "Страны мастеров", но точную ссылку дать не могу.

Такие розочки из салфеток меня научила делать подружка-коллега, а её в свою очередь - соседка. Подозреваю, что техника почерпнута из запасников "Страны мастеров", но точную ссылку дать не могу. (фото 1)

Изображение не очень четкое, фото с телефона, но можно понять, как розочки вблизи выглядят. Если крутить лепестки из дорогих, импортных салфеток, то цветы получаются изящнее (а мне тогда под руку попали самые дешёвые отечественные, а потом уже жалко бросать было, но результат всё-равно смотрится миленько).

Изображение не очень четкое, фото с телефона, но можно понять, как розочки вблизи выглядят. Если крутить лепестки из дорогих, импортных салфеток, то цветы получаются изящнее (а мне тогда под руку попали самые дешёвые отечественные, а потом уже жалко бросать было, но результат всё-равно смотрится миленько). (фото 2)
 
Деревце №1 (фото 3)
солнечаночка

какая прелесть!А вы вкратце не расскажите ,как делать такие розы?

Наталия Гатилова

Вот бы подробнее посмотреть как Вы такие розочки накрутили.

Светик- семицветик

Замечательное деревце! И бабочка так удачно присела на него!цветы

Abrikol

Супер! Красивое деревце!!!браво

Murmur-ka

Розочки чудесные! Я бы тоже хотела узнать как Вы их делали.

Рублева Аля

Всем большое спасибо за поддержку! Обещаю обязательно сфотографировать процесс. Но сами понимаете, что мне нужен фотограф, так как мои руки будут крутить розочки. А фотограф (Анастасия Рублева - тоже живет с недавних пор в Стране) сейчас болеет, как только полегчает, обещала помочь.

Ирина Глушко

Яркое и красочное деревце! Привосходно!