

Поделиться:
Наконец и я начала подготовку к НГ праздникам:) Вот такой зимний сказочный лес у меня сложился:

Оленя вырезала из акварельной бумаги и оклеила бинтом (ног у него почему-то только 3, но вроде смотрится ничего). Цветочки делал из ткани, из бумаги у меня все никак не получаются. Шишку сделала по МK от hamajum (http://hamajum.blogspot.com/2012/10/hamajum-2-1.html)

Ну а это обложки на паспорт:


Здорово! Да, уже пора готовиться к НГ. Я, наверно, как всегда в последний момент начну
Анна, спасибо! А я то переживала, что все уже давно готовятся, а я нет
Как всегда - великолепные работы!
Не перестаю любоваться!
Наталья, большое спасибо!
очень красивые работы!
Людмила, спасибо!
красивая подготовка! это наверное олененок, маленький еще :) (это я по поводу обсуждения - где рога :))
Анна, спасибо! Наверно и вправду олененок, правда отсутствие ноги это не объясняет
Маша,открыточка просто сказка!
А обложки как всегда безупречны,особенно ход с птичками на веточке понравился!
Ты просто молодец!!!
Лена, ты меня прям засмущала комплиментами
Ой ...
!!! Вы уже начали подготовку к Новому году !!! Посмотрела на Вашу открытку ... и как будто уже зима наступила
и праздника захотелось !!! Какая сказочная работа ....
!!!
Карина, спасибо! Стараюсь приблизить праздник
Какие красивые работы!Здорово!
Ксения, большое спасибо!
Какая преееееееееееееееелесть
! Хочу зимы и новогоднего настроения!!!!
Ирина, большое спасибо! И мне уже так хочется НГ, елки...
Какая прелесть! А шишки, если б не прочла, низачто бы не подумала, что самодельные.
Светлана, огромное спасибо! Меня шишки тоже настолько поразили, что я тут же села и сделала и себе;)
Очень милые работы! Прелесть!
Кристина, большое спасибо!
Интересное решение!Фон, детали и др.(это я про Новый год))) Мне понравилось! И обложки замечательные!
Светлана, спасибо! Я давно заглядываюсь на работы девочек с самодельным фоном, брызгами, кляксами и тд. Но у меня нет специальных сперев, красок, даже старой зубной щетки не оказалось
Так что повозила Ярославиной гуашью белого цвета (я когда набор ей покупала спец припрятала белую красочку). Ощущения непередаваемые, так классно работать с красками, я в полном восторге осталась одним словом.
Очень интересная открытка!!! Обложечки- просто чудо!!!
Мариночка, спасибо, дорогая!
Открытка по-детски милая, непосредственная!
Обложки-чудо как хороши!

Леночка, спасибо! Так приятно когда тебя хвалят
Чудесные работы!!!!!!!!!!!!!!!
Танюша, спасибо тебе!
Машуль,обожаю твои обложки!!!!!!Бесподобно красиво!!!!!!Открыточка прелесть!!!!!Оленёночек такой милый!!Очаровательная зимняя открыточка!!!!
Наташенька, огромное спасибо! Так приятно читать твои отзывы!
красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна, спасибо!
Открытка очень новогодняя, настроение поднимает! А обложки - сплошная романтика!!!
Аурелия, спасибо что заглянули! Мне очень приятно!
Маша! С Днём рождения!!!
Свет улыбок...
Нежность слов...
Тонкий аромат цветов...
Счастье, радость и друзья –
Пусть всё будет у тебя!!!
Открытка и обложки чудесные!!! очень понравились!!!
Леночка, большое спасибо за поздравления и отзыв! Мне очень-очень приятно!

как Нового года сразу захотелось)))здорово! а я точно в последний момент начну готовится)))
обложки - просто класс!
Наталья, огромное спасибо! И мне так хочется снежной зимы, НГ елки и тд..., минуя слякоть и сырость осени.
Маша, чудесный Новый год, обожаю марлю в работах! И обложечки прелесть!
Юля, спасибо! Мне самой очень нравятся работы с марлей/бинтом, наконец и я решилась ее испробовать:)
Маша, я в восторге!!! Открыточка очень стильная, цветочки, шишечки очень понравились. А обложечки очень мастерски сделаны, и цветовая гамма, и детальки...все на своем месте.
Спасибки! Попробуй сделать сама шишку, они так легко делаются и как мне кажется можно использовать практически любой дырокол с цветочками. А вариантов использования в преддверии НГ множество.