Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Освоила шоколадницы.


 29 из 40 
Тип работы

Скрапбукинг День рождения Освоила шоколадницы Бумага Бусины Картон Ленты

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Это моя первая работа. Не особо ей горжусь, делала на пробу. В итоге она уехала к моей подруге на день рождения, как дополнение к подарку.

Это моя первая работа. Не особо ей горжусь, делала на пробу. В итоге она уехала к моей подруге на день рождения, как дополнение к подарку.  (фото 1)

Фотографировали уже без шоколадки. У подруги случилось некоторое грустное настроение в тот день, поэтому к шоколадке возникла инструкция. "Универсальный подсластитель жизни"

Фотографировали уже без шоколадки. У подруги случилось некоторое грустное настроение в тот день, поэтому к шоколадке возникла инструкция. "Универсальный подсластитель жизни" (фото 2)

Это обратная сторона. Кстати, надпись понравилась всем больше чем начинка и сама коробочка. Поэтому, может возьмете на заметку.

Это обратная сторона. Кстати, надпись понравилась всем больше чем начинка и сама коробочка. Поэтому, может возьмете на заметку.  (фото 3)

А этой шоколадницей я осталась безумно довольна, впрочем как и заказчица. Идея "портфельчика" - это лифтинг, Альбина Уфа подарила мне море вдохновения и чудесную идею. https://stranamasterov.ru/node/413888 Так как заказ был для "девушки нежной и утонченной" вопрос с дизайном я решила сразу.

А этой шоколадницей я осталась безумно довольна, впрочем как и заказчица. Идея "портфельчика" - это лифтинг, Альбина Уфа подарила мне море вдохновения и чудесную идею. https://stranamasterov.ru/node/413888   Так как заказ был для "девушки нежной и утонченной" вопрос с дизайном я решила сразу.  (фото 4)

Ну и инструкция, куда теперь без нее? Леночка Беспрозванцева! Если ты тоже заглянула ко мне на огонек, то знай, моя хорошая, что в верхнем правом углу - флажок из ТОЙ САМОЙ БУМАЖКИ! Именно так я планировала их применять! )))

Ну и инструкция, куда теперь без нее?  Леночка Беспрозванцева! Если ты тоже заглянула ко мне на огонек, то знай, моя хорошая, что в верхнем правом углу - флажок из ТОЙ САМОЙ БУМАЖКИ! Именно так я планировала их применять! ))) (фото 5)

Поближе детальки... Очень уж мне самой она понравилась, поэтому помучаю вас подробностями!

Поближе детальки... Очень уж мне самой она понравилась, поэтому помучаю вас подробностями! (фото 6)

И другой уголочек. Все-таки цветы из дырокольностей мне не всегда еще даются.

И другой уголочек. Все-таки цветы из дырокольностей мне не всегда еще даются. (фото 7)

И крупным планом изнутри. На закуску, так сказать.

И крупным планом изнутри. На закуску, так сказать.  (фото 8)

Всем большое спасибо! Благодарю за море хорошего настроения, которое дарит мне Страна!

Ну и море солнечных улыбок всем заглянувшим!цветы

Оленька_07

первая летняя, а вторая просто отпад! очень понравились твои шоколадницы... ура!

Plutovka

Спасибо за отзывы, дорогая. Вторая шоколадница - это единственная пока работа, которой я удовлетворена. ))) 

мал_золотник_

клевые!

надпись увидела впервые-тащу к себе!))

Plutovka

На первой было еще "заедать вареньем". Очень молодежный вариант, думаю, многие оценят. ))) Пользуйся, постараюсь еще идей интересных сгенерировать и поделиться. )))

Хотгизмо_Марина

вторая особенно хороша! так нежно, цветочки очень милые!цветы

Plutovka

Спасибо. Если честно- сама тащусь от нее. ))) За цветочки отдельная благодарность - я все к ним придираюсь... больше не буду, с Вашей помощью. )))

благодарю

Светик Скороход

Как оригинально...Просто класс!!!цветы

Plutovka

смущаюсь Так приятно.... 

олинька12

очень красиво..........заходи и ко мне в гости я выложила фото Томска 

Plutovka

Спасибо за отзыв, обязательно загляну!