Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для друга семьи


Тип работы
Материал

Открытка День рождения Вырезание Коллаж Для друга семьи Бумага Картон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот такая открытка получилась. Лицевая и разворот. Все картинки из интернета, собрала коллажи в фотошопе и распечатала на самоклеющейся бумаге.

Вот такая открытка получилась. Лицевая и разворот. Все картинки из интернета, собрала коллажи в фотошопе и распечатала на самоклеющейся бумаге.  (фото 1)

А это внутри.

А это внутри. (фото 2)

Тут видно объём.

Тут видно объём. (фото 3)

А это мои первые соленушки, котика пыталась скопировать отсюда https://stranamasterov.ru/node/86529?c=favorite , спасибо Марине Архиповой за её чудесные МК. А медведь картинка с интернета, только он там в шляпе, ну не получилась шляпа, пришлось делать кепку. Разукрашивать чего- то побаиваюсь, ведь всё испорчу.

А это мои первые соленушки, котика пыталась скопировать отсюда https://stranamasterov.ru/node/86529?c=favorite , спасибо Марине Архиповой за её чудесные МК. А медведь картинка с интернета, только он там в шляпе, ну не получилась шляпа, пришлось делать кепку. Разукрашивать чего- то побаиваюсь, ведь всё испорчу. (фото 4)

Окрашенное тесто, тоже проба, как с фольги снимать буду даже не знаю.

Окрашенное тесто, тоже проба, как с фольги снимать буду даже не знаю. (фото 5)

Мои дочки тоже слепили себе питомцев.

Мои дочки тоже слепили себе питомцев. (фото 6)

У хорошего друга семьи день рождение. Что подарить мужчине у которого почти всё есть? Наш Сергей заядлый рыбак и охотник. Сначала была идея сделать панно с рыбаком из солёного теста, но, данную технику я только осваиваю, да и раскрашивать не умею. Поэтому подарим открытку.

zlatoiskra

Чудесные работы!

Saphir

приветствуюОткрыточка великолепна!!!бравоЯ так не умею улыбаюсь!!!бравоцветы

Наталья Крутикова

Танечка, спасибо, Вы большая умнечка,  просто талант в квиллинге. А тут каждому своё. Сейчас зашла в Ваш профиль, да мы ещё и земляки, постараюсь попасть на выставку. 

Saphir

ура!Здорово!!! Приходите, Наташа!жму руку