Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулки-близнецы


 23 из 54 
Техника

Поделка изделие День рождения Декупаж Шкатулки-близнецы Дерево Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Ко дню рождения моих подруг ( а они сёстры-близнецы) , сделала две одинаковые шкатулки - это чтобы не обидно было. А вдруг одной понравится та, что досталась другой? А тут и выбирать нечего - шкатулки-близнецы.

Ко дню рождения моих подруг ( а они сёстры-близнецы) , сделала две одинаковые шкатулки - это чтобы не обидно было. А вдруг одной понравится та, что досталась другой? А тут и выбирать  нечего - шкатулки-близнецы. (фото 1)

Вид сбоку и внутри шкатулки. Позже выстелю дно из ткани ( пока не выбрала материал)...

Вид сбоку и внутри шкатулки. Позже выстелю дно из ткани ( пока не выбрала материал)... (фото 2)

Сначала хотела сохранить дерево из которого сделана шкатулка, только покрыть светлой морилкой и вскрыть лаком , но попалась в руки замечательная шёлковая японская бумага ( жаль тут не видно какая она по своей структуре) и не утерпела, обклеила ею шкатулку. Получилось неплохо - дерево просвечивает сквозь бумагу и не нужна морилка, к тому же ещё добавился рисунок соломки, которая присутствует в бумаге.

Сначала хотела сохранить дерево из которого сделана шкатулка, только покрыть светлой морилкой и вскрыть лаком , но попалась в руки замечательная шёлковая японская бумага ( жаль тут не видно какая она по своей структуре) и не утерпела, обклеила ею шкатулку. Получилось неплохо - дерево просвечивает сквозь бумагу и не нужна морилка, к тому же ещё добавился рисунок соломки, которая присутствует в бумаге. (фото 3)

Разница всё же есть - у одной из шкатулок нотный лист состоит из двух листов ( так было задумано) и на фото выглядит это как залом крышки. На самом деле всё не так страшно и совсем не портит вид шкатулки.

Разница всё же есть - у одной из шкатулок нотный лист состоит из двух листов ( так было задумано) и на фото выглядит это как залом крышки. На самом деле всё не так страшно и совсем не портит вид шкатулки. (фото 4)
 
Шкатулки-близнецы (фото 5)

Спасибо всем,кто заглянул!благодарю

zlatoiskra

Прекрасные работы! Очень красиво!

lnora

Cпасибо большое, мне очень приятно!благодарю

Mezirinka

Отличные шкатулки! Очень красиво!

lnora

Спасибо на добром слове!благодарю

Ирина Соколова

Симпатичные близняшки!!!

lnora

Спасибо большое, мне очень приятно!благодарю

Елена КЗ

Супер!!!! Очень красиво!!!!!!!!!!

lnora

Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв!благодарю

Анаджан

Шикарные почти близняшки!

lnora

Спасибо за Вашу оценку!благодарю

gene_4_ka

Красота!браво

lnora

Спасибо большое!благодарю

Вера Бирюкова

Очень красивые работы!!!цветы

lnora

Cпасибо Вам большое, мне очень приятно!благодарю