Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулочка "Осеннее вдохновение"


 48 из 66 
Техника

Декор предметов Декупаж Шкатулочка "Осеннее вдохновение" Краска Салфетки

Поделиться:

 
Шкатулочка "Осеннее вдохновение" (фото 1)
 
Шкатулочка "Осеннее вдохновение" (фото 2)
 
Шкатулочка "Осеннее вдохновение" (фото 3)
 
Шкатулочка "Осеннее вдохновение" (фото 4)
 
Шкатулочка "Осеннее вдохновение" (фото 5)

Дорогие мастерицы, хочу пожелать всем хорошего осеннего дня и поблагодарить всех гостей! Я только начинаю работать с деревом, кое-где вижу границы элементов салфетки (при определенном ракурсе и освещении)- так может быть?))))) Заранее спасибо)))))))))))))))))))

Иришка Панина

Оооочень красивобраво! Удачно выбрана салфетка и расположен рисунок!супер!

Kiramika

Ирина, спасибо, что заглянули! Рада познакомиться!!!)))) Мне эта салфеточка сразу понравилась, из нее все и вышло, польского производства  (фирма PAW)))

LinkIna

здорово!тоже надо сделать шкатулочку,а то украшения не куда ложитьсмущаюсь

Kiramika

Здравствуйте!!!!! )))) спасибо большое)))) Для украшений самое то!!!! Я вообще люблю всякие шкатулочки-коробочки)))))

Хозяйка гнома

Кира, соскучилась по вашим шкатулочкам. Она восхитительна!

Kiramika

Оленька, здравствуйте!!! Как я рада вас видеть!!! Очень давно ничего не творила-взяли меня в оборот быт и труд)))))))))))))))))))))))) но в эти выходные.....снова декупаж!!!! Сплошное удовольствие!!!! Спасибо, что зашли- всегда вам очень рада! Как осень в ваших краях?

Хозяйка гнома

У нас, как ни странно, уже третья серия бабьего лета началась))) Сухо и вполне себе тепло. Настоящая золотая осень! Надеюсь, ваш быт труд не будут вредничать и дадут вам еще нас порадовать!цветы

Kiramika

У нас тоже весьма приятная осень, особенно в эти выходные повезло!! Сейчас дела домашние и рабочие входят в обычный ритм, так что очень надеюсь, что будет времечко)))) Спасибо)))))))))))))))))))

Нюсенька

Простенькая ,но такая нежная и милая.

Kiramika

спасибо большое))) рада вас видеть!! Муж сказал: слишком много розочек)))))))))))))))))) хахахах

Нюсенька

Розочек много не бывает.Мне кажется все на своих местах. У меня с такой салфеткой полочка старая, старая -уже больше года лежит, ни как не доделаю.

Kiramika

)))))))))))))))) спасибо большое, я тоже так думаю)))) у меня куча недоделок! Так хочется за них взяться и докончить....сразу легче на душе)))))))))))))))

gene_4_ka

Красивая шкатулочка!супер!

Kiramika

спасибо большое))))))) Рада визиту!

Кузмина Галина

Очень мило,изящно и красиво!!!

Kiramika

Спасибо большое, Галина! Рада знакомству! ))))))))))))))))))))

Аленка К

Изумительно красиво!браво

Kiramika

спасибо огромное))))) рада визиту!!!))))

Татьяна Передерий

И мне понравилась ваша работа!!!

Kiramika

Спасибо большое!!! Приятно, что зашли ко мне!!!

1006bysinka

Шкатулка красивая и цветы шикарные! Но как на мое мнение есть некоторая незаконченность и недосказанность, возможно не хватает теней и полутонов, которые будут оттенять цветы и придавать им объем! А так всё очень аккуратно и со вкусом!браво

Kiramika

Лилия, спасибо большое!!! Наверное, с тенями было бы здорово, но я еще ни разуу не пробовала! На крышке было бы точно отлично!!! В следующий раз)))) Спасибо!!!

1006bysinka

Я не сомневаюсь, что у Вас получится, да это и  не трудно. Можно делать небольшие по ширине тени по контуру рисунка. Главное чтобы оттенок тени был немного темнее цвета основного рисунка, под которым подводится тень, или вообще просто цвет должен сочетаться  с основным цветом, например розовый-серый, бежевый-коричневый. Ну как-то так!

1006bysinka

Вот нашла ссылку на то как делать дымчатый декупаж, почитайте думаю оно пригодится http://www.liveinternet.ru/users/gls2007/post117778522/

Kiramika

Лилия, большущее спасибо!! Только что прочитала статью- очень все просто, понятно и полезно! Обязательно попробую в моей следующей работе! Жаль, что в этой уже не получится!!! Выглядело бы отлично!!!))))))))))))) спасибо еще раз!

1006bysinka

Кира, да не за что! смущаюсьДля того мы здесь все и зависаем,чтобы помогать друг другу, делиться знаниями и умениями, а не только хвастаться.подмигиваю Желаю Вам удачи и творческих успехов! С нетерпением жду Вашей следующей работы с использованием вновь приобретенных знаний.цветы

zlatoiskra

Чудесная работа!

Kiramika

Кристина, спасибо большое!!! Очень приятно)))

Анаджан

Хорошенькая!

Kiramika

Анна, спасибочки вам!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

I-Rinka

Какая нежность! Замечательная шкатулочка!браво

Kiramika

Ира, спасибо большое! Спасибо, что зашли)))))))))))))))))))))))))))