Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Опять ракушечки...



Бонсай топиарий ёлка День рождения Моделирование конструирование Опять ракушечки Бусины Клей Кружево Ракушки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

У этого деревца интересная история, оно было сделано в подарок почти год назад, в самом начале моей топиарской деятельности. В его основе была клизма..., да, да, как это бы смешно не звучало, но тогда я ничего умнее не придумала. Простояв пол года оно благополучно упало, это теперь я знаю, что пластилин-это не то что должно удерживать деревце, тем более такое тяжёлое. в общем сейчас мне смешно, а от первоначального деревца остались лишь ракушки, которые я перенесла на новую основу (пенопленновый мячик).

У этого деревца интересная история, оно было сделано в подарок почти год назад, в самом начале моей топиарской деятельности. В его основе была клизма..., да, да, как это бы смешно не звучало, но тогда я ничего умнее не придумала. Простояв пол года оно благополучно упало, это теперь я знаю, что пластилин-это не то что должно удерживать деревце, тем более такое тяжёлое. в общем сейчас мне смешно, а от первоначального деревца остались лишь ракушки, которые я перенесла на новую основу (пенопленновый мячик). (фото 1)

Ну вот как-то так...

Ну вот как-то так... (фото 2)

Раньше низ - керамическая кружка, а сейчас... , в общем видите сами. Баночка из под чипсов+обои+ кружево, немного гипсофилы, ракушечки... Мне кажется неплохо получилось, по крайней мере лучше чем было до переделки.

Раньше низ - керамическая кружка, а сейчас... , в общем видите сами. Баночка из под чипсов+обои+ кружево, немного гипсофилы, ракушечки... Мне кажется неплохо получилось, по крайней мере лучше чем было до переделки. (фото 3)
Ася С

Отличное перевоплощение! Поздравляю деревце со вторым рождениемцветы

Шагалкина Наталия

Спасибочки!!! жму рукуцветы

Балеро

Обновление... Очень красиво смотрится!!! супер!

Шагалкина Наталия

Спасибо, Лена, очень приятно!!!цветы

shchinochka

Хорошее деревце! Очень гармоничное. И очень "богатое" в плане ракушек. У нас в Сибири с ракушками напряг - поэтому даже немного вам позавидовала... НО ТОЛЬКО ПО ДОБРОМУ!цветы

Шагалкина Наталия

Спасибо, Елена, очень приятно!!! У нас в Амурской области их тоже нет, но покупаю в Китае, и в этом году много привезли друзья с моря, чему я очень рада.

АллаАллочка

Класнючее деревцо получилось! Я вот тоже калдую над ракушками, но пока муза не приходитсмеюсь

Шагалкина Наталия

Спасибо!!! А муза скоро появится, точно, точно!!!

Амирка

ах вот они какие у вас!!!! круто смотрится!!! Мне понравилось !!!

Шагалкина Наталия

Спасибо, очень приятно!!!цветы