Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт "Корабль"


 40 из 117 
Тип работы
Техника

Кулинария День рождения Лепка Торт "Корабль"

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот такой тортик делала на день рождения для мальчика, он увлекается сборкой таких кораблей! Такая редкость в наше время, к сожалению. Торт очень понравился!

Вот такой тортик делала на день рождения для мальчика, он увлекается сборкой таких кораблей! Такая редкость в наше время, к сожалению. Торт очень понравился! (фото 1)

Якорь задумывался на цепи, но сделать не успела, надеюсь, что со следующим кораблём возьму реванш! Теперь бы только заказ на него дождаться))))))))))))))

Якорь задумывался на цепи, но сделать не успела, надеюсь, что со следующим кораблём возьму реванш! Теперь бы только заказ на него дождаться)))))))))))))) (фото 2)

Сейчас смотрю на фото и понимаю, чи=то не хватает на море барашков! Хочу ещё заказ на корабль!)))))))) Яна самом деле достаточно критично к своим работам отношусь и если в первый раз не всё получается, то уж во второй то я себе не прощу недоработок! Пока я себе это прощаю, так как тортиками только 4 месяца занимаюсь, но стараюсь быстро расти)

Сейчас смотрю на фото и понимаю, чи=то не хватает на море барашков! Хочу ещё заказ на корабль!)))))))) Яна самом деле достаточно критично к своим работам отношусь и если в первый раз не всё получается, то уж во второй то я себе не прощу недоработок! Пока я себе это прощаю, так как тортиками только 4 месяца занимаюсь, но стараюсь быстро расти) (фото 3)

Спасибо всем, кто заглянул! Заранее благодарна Вам за комментарии!благодарюцветы

Мария Курилова

бравобравоцветыедаМоему восторгу нет предела!!!!!Потрясающе! А какой же он внутри?

Таютка

Спасибо огромное за тёплые слова!цветыВнутри у корабля шоколадный бисквит, пропитанный шоколадным сиропом и послойка из пломбирного суфле!еда

Санечка789

Очень необычно! А паруса из чего сделаны?

Мария Курилова

Боже, как я хочу его съесть!!!!!!смущаюсь

Таютка

смеюсь

Deadesign

браво

Таютка

Благодарю!

Лавренюк Юлия

Классный кораблик)

Таютка

Спасибо!

gayantri

Очень красивый корабль!, а не подскажете рецепт пломбирного суфле?