Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Блог 3 в 1


 7 из 8 
Материал

Поделка изделие Рисование и живопись Блог 3 в 1 Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Пррррриветтисссссимо!!! Вы зашли на блог 3 в 1. Он состоит из 2 МК и советикок по оформлению кукольного домика. 1 часть- это МК по созданию комика, для этого надо: альбом, линейка, карандаш, стёрка и цветные карандаши и фломастеры по желанию.

Пррррриветтисссссимо!!! Вы зашли на блог 3 в 1. Он состоит из 2 МК и советикок по оформлению кукольного домика. 1 часть- это МК по созданию комика, для этого надо: альбом, линейка, карандаш, стёрка и цветные карандаши и фломастеры по желанию.  (фото 1)

Сначала мы составляем план истории, потом по этому плану разлиновываем лист.

Сначала мы составляем план истории, потом по этому плану разлиновываем лист. (фото 2)

Начинаем рисовать, но сначала надо пронумеровать картинки.

Начинаем рисовать, но сначала надо пронумеровать картинки. (фото 3)

Комикс готов!

Комикс готов! (фото 4)
 
Блог 3 в 1 (фото 5)

Часть 2. Полезные советики по оформлению кукольного домика Все детали домика предоставлены Тимофеевной!!! 1. Не делайте туалет напротив двери, особенно унитаз. Лучше её поставить сбоку или в углу по диагонали. 2. Кроватки (если их 2 как на фото) можно поставить рядом друг с другом, а между ними столик или ещё что-нибудь. А можно и 2 столика по бокам от кроватей. 3. Пультик лучше не прятать в шкавчик, а то забудешь в каком ящичке и придётся все ящички перерывать:) 4.кухоньку надо не зажимать(да и всё остальное:), а если Вы планируете сделать кухьню и столовую слитно, то тем более!!! 5. Телевизор лучше не прилеивать, а то менять каналы будет не удобно:) 6. И окошек побольше, но не переборщите, как я:)

Часть 2. Полезные советики по оформлению кукольного домика Все детали домика предоставлены Тимофеевной!!! 1. Не делайте туалет напротив двери, особенно унитаз. Лучше её поставить сбоку или в углу по диагонали. 2. Кроватки (если их 2 как на фото) можно поставить рядом друг с другом, а между ними столик или ещё что-нибудь. А можно и 2 столика по бокам от кроватей. 3. Пультик лучше не прятать в шкавчик, а то забудешь в каком ящичке и придётся все ящички перерывать:) 4.кухоньку надо не зажимать(да и всё остальное:), а если Вы планируете сделать кухьню и столовую слитно, то тем более!!! 5. Телевизор лучше не прилеивать, а то менять каналы будет не удобно:) 6. И окошек побольше, но не переборщите, как я:) (фото 6)

Часть 3. Это будет кукольный театр. Но я сделала только 2 образца куколок. Рисуем средние костюмы с кругами, вместо лица.

Часть 3. Это будет кукольный театр. Но я сделала только 2 образца куколок. Рисуем средние костюмы с кругами, вместо лица. (фото 7)

Вырезаем, делая прорези для пальцев или колечко сзади

Вырезаем, делая прорези для пальцев или колечко сзади (фото 8)

Вклеиваем лица на круги, надеваем на пальцы и куклы готовы!!!

Вклеиваем лица на круги, надеваем на пальцы и куклы готовы!!! (фото 9)

Всем ПППОООООКККККИИИИИ!!!!! Приходите ещё!!!  благодарю

Кошка в шапке

Анют,СУПЕР!!!!супер!цветыприветствую

kaet

класс