Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бокалы и упаковочная коробка


 49 из 121 
Событие

Декор предметов Упаковка подарка Свадьба Лепка Роспись Свадебные бокалы и упаковочная коробка Бисер Бумага Бусины Клей Краска Ленты Глина полимерная пластика Стекло Ткань

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

И снова, здравствуйте! Выкладываю потихоньку остатки работ за последнее время: остались вот только бокальчики и коробка под них.
В работе использованы: бокалы, хрустальная паста, бисер, бусины, контур для росписи, пластика, ленты, стразы в виде сердечек, клей, клеевой пистолет. Для коробки: картон дизайнерский, клеевой пистолет, атлас, синтепон, лента и стразик

И снова, здравствуйте! Выкладываю потихоньку остатки работ за последнее время: остались вот только бокальчики и коробка под них.
В работе использованы: бокалы, хрустальная паста, бисер, бусины, контур для росписи, пластика, ленты, стразы в виде сердечек, клей, клеевой пистолет. Для коробки: картон дизайнерский, клеевой пистолет, атлас, синтепон, лента и стразик (фото 1)
 
Свадебные бокалы и упаковочная коробка (фото 2)
 
Свадебные бокалы и упаковочная коробка (фото 3)
 
Свадебные бокалы и упаковочная коробка (фото 4)
 
Свадебные бокалы и упаковочная коробка (фото 5)

Спасибо всем, кто заглянул ко мне в гости! цветы

Маришка - Зайчик - Носаченко

И снова КРАСОТА!!! Очень понравились бокальчики!!! Нарядные, торжественные и в то же время не перегруженные!!! Замечательное цветовое  решение!!!

kitty1980

Мариша, спасибо огромное за первый комментарий и высокую оценку моих работ! Так приятно видеть всегда вас у себя в гостях! приветствую

Мария Нагибина

Хорошие бокальчики! А как Вы оцениваете упаковочку? Или она идет по желанию заказчика? 

kitty1980

Спасибо, Мария! Эти бокалы я сдала на реализацию в салон, поэтому необходимо было сделать упаковку. Раньше обклеивала коробки из-под обуви, но сейчас решила, что самодельные коробочки выглядят лучше. А вообще упаковку делаю по желанию заказчиков, если это прямой заказ. Некоторые приносят свою коробку и забирают только готовые бокалы/свечи. А что касается цены, то все зависит от себестоимости материалов.

ЛюдмилаПК

Красивые бокалы!!!

kitty1980

Спасибо, Людмила! У вас тоже очень красивые работы! цветы

Катя Синявская

Очень очень красивые бокальчики!браво

kitty1980

Спасибо, Катерин! А мне у вас идея со шлепанцами понравилась идея

Лёлик - Алёнка

Красивые бокальчики!!  А коробку как делаете?

kitty1980

Алена, спасибо большое! цветыКоробку делала по мастер-классу, где-то в инете нашла, их очень много разных. Там схемка очень простая, я сначала на листочке от руки нарисовала со своими размерами, расчертила на бумаге, вырезала, согнула, склеила и вуаля улыбаюсь Только картон берите потолще, у меня большие листы картона плотностью 360 гр/кв.м

YuliaM

Шикарные бокалы! Жаль, что у меня на свадьбе таких не было...

kitty1980

Спасибо, Юля! Мне тоже жаль, что в мое время на свадьбы такую красоту не делали думаю

Irina99

Красота! Ну что тут ещё скажешь...память на всю жизнь...Супер!

kitty1980

Спасибки! Очень приятно ваше внимание! цветы