Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Настенный декор


 100 из 104 
Техника

Картина панно рисунок Ассамбляж Настенный декор Картон Клей Материал бросовый Фольга

В избранных: 32

Поделиться:

Здраствуйте! Решила поделиться ещо некоторыми идеями. Основание - пенопласт. Выпуклая рамка из труб картоновых, жостких. Яих разрезала пополам. Клеела горячим клеем . Так быстрее. Затем все это обклеела жомканой фольгой. Покрасила балончиком. А дальше все,что попадет под руки...

Здраствуйте! Решила поделиться ещо некоторыми идеями.  Основание - пенопласт.  Выпуклая рамка из труб картоновых, жостких.  Яих разрезала пополам.  Клеела горячим клеем .  Так быстрее.  Затем все это обклеела жомканой фольгой.  Покрасила балончиком.  А дальше все,что попадет под руки... (фото 1)

Здесь тоже, что и выше указано. Только вместо фольги,сжомкала бумагу. А на трубах сделала потеки из горячего клея.

Здесь тоже, что и выше указано.  Только вместо фольги,сжомкала бумагу.  А на трубах сделала потеки из горячего клея. (фото 2)

Теже картоновые трубы только целые. Во внутрь труб,воткнула кусочек пенопласта,чтобы маленькие свечки-таблетки не проваливались. Ана дно использовала порезаную трубу из под линолиума. Попросила в магазине и мне отдали. Вот получились такие композицыи,обманки больших свечей.

 Теже картоновые трубы только целые. Во внутрь труб,воткнула кусочек пенопласта,чтобы маленькие свечки-таблетки не проваливались.  Ана дно использовала порезаную трубу из под линолиума.  Попросила в магазине и мне отдали. Вот получились  такие композицыи,обманки больших свечей. (фото 3)
Алена Д.

Красота!супер!

Елена КЗ

Замечательно, очень красиво!!!!!!!!!!

Люба 52

Да, нет предела человеческой фантазии... Просто все очень здорово!!! Вы молодчина.

Лёля Михаилова

Отличные идеи для декора!

Тата Терн

Красиво, элегантно, со вкусом! 

Мамитка

СПАСИБОблагодарю