Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Полезные развивашки


 5 из 16 
Событие

Раннее развитие Свадьба Выпиливание Вязание крючком Полезные развивашки

В избранных: 32

Поделиться:

Детский игровой пульт. Он рос и обрастал с первым сыном. Бедем упрощать для второго (мелкое уберем). Отличная штука: ребенок в ходунках надолго зависал возле нее )))

Детский игровой пульт. Он рос и обрастал с первым сыном. Бедем упрощать для второго (мелкое уберем). Отличная штука: ребенок в ходунках надолго зависал возле нее ))) (фото 1)

Возникла потребность в создании массажной дорожки. С шитьем дружбы нет, да и на паркете все уезжает, выбрала дорожку из хоз магазина. Не скользит, дырок полно и убрать легко. Она обрасла за один вечер пуговицами и нитками с узлами, нам хватило, но вариантов уйма, это как идея быстрой реализации молодым мамочкам.

Возникла потребность в создании массажной дорожки. С шитьем дружбы нет, да и на паркете все уезжает, выбрала дорожку из хоз магазина. Не скользит, дырок полно и убрать легко. Она обрасла за один вечер пуговицами и нитками с узлами, нам хватило, но вариантов уйма, это как идея быстрой реализации молодым мамочкам. (фото 2)

Ну а это перевод остаточков в сумку-торбу, а затем превращение в нечто, что можно пощупать-подергать-пожевать, внутри огромное некиндер яйцо с шумом ))

Ну а это перевод остаточков в сумку-торбу, а затем превращение в нечто, что можно пощупать-подергать-пожевать, внутри огромное некиндер яйцо с шумом )) (фото 3)

Прошу прощения если неверно разделы выбрала, честно пыталась найти нужные смущаюсь

чиж22

ой, как интересно) жаль, что я такого не видела, когда сынулик мой маленький был, а то бы я ему точно что-нибудь подобное сделала...молодец, Xela)

Xela

Спасибо, да СМ много интересного и часто нового раскрывает, к вам в компанию захотелось :)

Olenka BusiNka Madyarova

Такие интерессные работы, очень понравились ваши идеи! Здорово! браво