Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкий ананас


 14 из 30 

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Сладкий ананас

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Сделала сладкий ананасик на День Рождения любимой доченьке.
Не судите люди строго,
Не суди меня страна,
Ананасик недотрога,
Так родился у меня.

Сделала сладкий ананасик на День Рождения любимой доченьке.
Не судите люди строго,
Не суди меня страна,
Ананасик недотрога,
Так родился у меня. (фото 1)

Вот так я его, мастерила, насмотрелась у наших мастериц и решила , что и сама смогу, конечно получилось, но не так, как хотелось, но я старалась.

Вот так я его, мастерила, насмотрелась у наших мастериц и решила , что и сама смогу, конечно получилось, но не так, как хотелось, но я старалась. (фото 2)

У меня по жизни, такой девиз; Я всё сумею, я всё смогу.благодарю

Балеро

Хороший девиз супер!))) Ананас супер супер!

фантик

Спасибо за внимание и поддержку.

Татьяна Владимировна и 3а класс

Здоровский! а я только еще смотрю на них, так сказать созреваю - жду праздника подходящего...а Вы конфеты тоже связывали между собой? чем?

фантик

Здравствуйте Танюша, это мой первый сладкий ананас, я первый ряд снизу, тоже конфеты скрутила между собой на бисерную проволоку, но потом не стала, это трудоёмко, но я когда собиралась делать, пересмотрела много работ мастериц, но сделала по своему, я когда наклеила конфеты на двустороннюю клейкую ленту и конечно боялась, что отвалятся конфеты, я взяла одела полиэтиленовый пакет и по пакету очень крепко обматала широким скотчем, и поставила на 2 дня, а затем аккуратно разрезал пакет и освободила ананас, сняла с него оковы и конфеты как впечатались, делайте, получится,удачи Вам и спасибо за внимание. Я долго не отвечала, мы уезжали в Египет, кстати и ананас я возила в Египет, там я подарила его доченьке.привет