Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На Рождение Малыша и кое что еще ...


Техника

Декор предметов День рождения Декупаж На Рождение Малыша и кое что еще Бутылки стеклянные

В избранных: 8

Поделиться:

Добрый день или вечер всем, кто заглянул! Спешу поделиться новенькими работами! Наконец-то пошли заказы на подарочки на рождение малышей, ну и как всегда, сразу несколько!

Добрый день или вечер всем, кто заглянул! Спешу поделиться новенькими работами! Наконец-то пошли заказы на подарочки на рождение малышей, ну и как всегда, сразу несколько! (фото 1)
 
На Рождение Малыша и кое что еще ... (фото 2)
 
На Рождение Малыша и кое что еще ... (фото 3)

А это проба "пера". Озадачили меня сделать интерьерные шары - пробовала сначала сделать себе в магазин - уехал......)))))))

А это проба "пера". Озадачили меня сделать интерьерные шары - пробовала сначала сделать себе в магазин - уехал......))))))) (фото 4)

Ну не могли мы не поздравить своего учителя по-особенному))))). Всех УЧИТЕЛЕЙ поздравляю с праздником!!!!! ТЕРПЕНИЯ ВАМ!!!))))

Ну не могли мы не поздравить своего учителя по-особенному))))). Всех УЧИТЕЛЕЙ поздравляю с праздником!!!!! ТЕРПЕНИЯ ВАМ!!!)))) (фото 5)

Спасибо всем за внимание!

Ольга Александровна

Красота!!!

Мастерская Подарков

Спасибо большое)))

Вера Бирюкова

Красиво!!!

Мастерская Подарков

Спасибочки

Анаджан

Очаровательные работы!

Мастерская Подарков

благодарю

Герасик

Марин. привет! Какие прелестные бутылки!!!!!! Щенячий визг и писк!!!  ты сменила ник, я еле тебя нашла. Салатовый наборчик мне тоже очень понравился. Ну и конечно поздравляю с заказами.

Мастерская Подарков

Приветик. Большое спасибо!!!!!! цветы

marinaz33

Какая красота!!! Очень понравились!!! Работы бесподобны !!!

Мастерская Подарков

спасибо Мариночка!