Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои топиарии и немного свадебной атрибутики на ваш суд


 8 из 9 
Событие
Техника

Бонсай топиарий ёлка Свадьба Торцевание Мои топиарии и немного свадебной атрибутики на ваш суд Бумага гофрированная Ленты

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Выставляю на ваш суд, уважаемые мастерицы, свои изделия, точнее некоторые из них. Помогите исправить ошибки, ну и конечно похвалите, для стимула)))))

Вот это первый мой топиарий сделанный по технике торцевания, горшок сделан из ведерка в котором был майонез, декорирование его по технике декупаж, красивой салфеткой. Крону делала из горфированной бумаги, по МК Марии Кировой https://stranamasterov.ru/node/271654?c=favorite , основу https://stranamasterov.ru/node/246374?c=favorite, чудо как удобно, спасибо Мария Кац.

Выставляю на ваш суд, уважаемые мастерицы, свои изделия, точнее некоторые из них. Помогите исправить ошибки, ну и конечно похвалите, для стимула)))))

Вот это первый мой топиарий сделанный по технике торцевания, горшок сделан из ведерка в котором был майонез, декорирование его по технике декупаж, красивой салфеткой. Крону делала из горфированной бумаги, по МК Марии Кировой https://stranamasterov.ru/node/271654?c=favorite , основу https://stranamasterov.ru/node/246374?c=favorite, чудо как удобно, спасибо Мария Кац. (фото 1)

Посадила вот таких ......даже не знаю кто это)))) Наверно бабочки, умею лучше, чес слово, просто спешила, поэтому сделала, что смогла

Посадила вот таких ......даже не знаю кто это)))) Наверно бабочки, умею лучше, чес слово, просто спешила, поэтому сделала, что смогла (фото 2)

И немного из моего свадебного. Свадьба была давненько, аж в июне, мы ее делали стилизованной - джинсовой. Вот то что осталось в целости и сохранности.

И немного из моего свадебного. Свадьба была давненько, аж в июне, мы ее делали стилизованной - джинсовой. Вот то что осталось в целости и сохранности. (фото 3)
 
Мои топиарии и немного свадебной атрибутики на ваш суд (фото 4)

Больная папка, это папка для св-ва о браке, маленький конвертик это приглашение. Ну и семейный очаг (свеча) и подушечка для колец

Больная папка, это папка для св-ва о браке, маленький конвертик это приглашение. Ну и семейный очаг (свеча) и подушечка для колец (фото 5)

Свечи для родителей остались у них, но были похожи на эту

Свечи для родителей остались у них, но были похожи на эту (фото 6)

Вот такая вот подушечка для колец

Вот такая вот подушечка для колец (фото 7)

Вот такой букет у меня был по технике канзаши (делала по МК мастерицы страны, но не могу найти ссылку, простите), и вуалетка

Вот такой букет у меня был по технике канзаши (делала по МК мастерицы страны, но не могу найти ссылку, простите), и вуалетка (фото 8)

Ну вот как то так. Спасибо что зашли!

Ну вот как то  так. Спасибо что зашли! (фото 9)
Еленче

я так давно хочу поработать с джинсой,но руки не доходят.. у вас великолепно вышло!!! я забира в копилочку для вдохновениябраво

Rozovichka

Спасибо. Попробуйте обязательно, с джинсой работать легко и получается клево

Анастасия_Umka

Все очень красиво и интересно!!! Очень оригинально с джинсой! супер!

Rozovichka

благодарюцветы

Елена-ELENA--- Елена Тараник

Все просто прекрасно!!!супер!браво

Rozovichka

спасибо

Балеро

Все работы, очень красивые!!!

Rozovichka

благодарю

скорпион1974

Джинса СУПЕРРРРРР!!!!супер!

Rozovichka

Спасибо, рада что понравилось

Valeriya Kulikova

 побоялась бы джинсу.... ну какой то не праздничный материал, повседневный что ли..... но это ИМХО

Rozovichka

По поводу нашей свадьбы было много комментариев, как негативных так и позитивных. Мы не преследовали в своих целях потратить больше денег на свадьбу. Всю атрибутику я делала сама, наши свадебные наряды тоже обошлись не дорого. А погуляли мы супер клево, весело и запамонающе. И на ваше мнение я вовсе не обижаюсь. Спасибо за комментарий

Valeriya Kulikova

вот тут я Вас полностью поддерживаю! Вы молодцы! я тоже не люблю рамки, стереотипы и зависимость от WOW-фактора. Счастья Вам!

Rozovichka

Спасибоулыбаюсь

Свет.Васильевна

Круто! Супер - оригинально!!! Браво!!!!! Джинсу в таком качестве вижу впервые. В копилочку... Счастья вам!!!

Rozovichka

Спасибо огромное за пожелания. И за хорошие отзывысмущаюсьочень приятно

Ірина222

дуже красиві роботи,Ваш весільний набір-супер)))))))))

Шкуряся

Молодчина, главное не забываемо. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ......респект

Rozovichka

Спасибо большоесмущаюсь

taty34

Супер! вы оригинальная пара, счастья Вам!

Rozovichka

Спасибо большое

Анна Зобнина

Мне очень понравились джинсовые бокалы. Вы - молодец! 

Rozovichka

смущаюсь спасибо, похвала всегда приятна

ЮЮА

Топиарчик классный, очень понравилось сочетания цветов! Свадьба стильная, вы красивая пара!!супер!

Rozovichka

Спасибо. Не смотря на то что свадьба была больше года назад, все равно приятно вспоминать