Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скучаю о солнышке



Декор предметов Бумагопластика Декупаж Скучаю о солнышке Бутылки стеклянные Клей Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

"Попортила" еще одну бутылочку. Вынуждена констатировать - декупаж мне не удается. Пока. Ровно наклеить мотив не получилось. Наверное, все-таки чтобы получить хороший результат, надо заниматься этим серьезнее, а я все-таки больше люблю крючки, спицы и вышивальные иглы... Ну может быть когда-нибудь.

"Попортила" еще одну бутылочку. Вынуждена констатировать - декупаж мне не удается. Пока. Ровно наклеить мотив не получилось. Наверное, все-таки чтобы получить хороший результат, надо заниматься этим серьезнее, а я все-таки больше люблю крючки, спицы и вышивальные иглы... Ну может быть когда-нибудь. (фото 1)

Вид с другой стороны.

Вид с другой стороны.  (фото 2)

В перерыве между поклейкой-сушкой собрался салфеточный цветочек. Внутри комок из газеты. В итоге шарик очень легкий, думаю, может быть наделать таких шариков к Новому году для елки? Украсить кистями, бисером и т.п. Дешево и сердито.

В перерыве между поклейкой-сушкой собрался салфеточный цветочек.  Внутри комок из газеты. В итоге шарик очень легкий, думаю, может быть наделать таких шариков к Новому году для елки? Украсить кистями, бисером и т.п. Дешево и сердито.  (фото 3)
Пустовит Елена Ивановна

ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ БУТЫЛОЧКА!!!приветствуюжму руку

Маша Лапина

Спасибо, Елена Ивановна, Вы слишком добры! цветы

Оксана Рябинкина

А мне тоже понравилась Ваша бутылочка! И декупажик очень даже ничего!!! Красиво!

Маша Лапина

Спасибо! смущаюсь

Ольга-OSA

И мне Ваша бутылочка понравилась!!! Все со вкусом и очень аккуратно!!! бравоцветы Не останавливайтесь!!! 

Маша Лапина

Благодарю! цветы

Анаджан

Красивая бутылочка, шарик хорош!

Маша Лапина

Спасибо, Анечка!

Николета

Красивая бутылочка!!!!!!!!!!!!!!!

Маша Лапина

Спасибо!