Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Готовимся к Новому году! открытка.


 52 из 124 
Тип работы
Событие
Материал

Скрапбукинг Новый год Бумагопластика Готовимся к Новому году открытка Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Очень мне понравилась открытка https://stranamasterov.ru/node/429942?c=favorite да и МК простой, и как то сама открытка сложилась. Нравится своей необычностью. Сзади место для пожелания.

 Очень мне понравилась открытка https://stranamasterov.ru/node/429942?c=favorite да и МК простой, и как то сама открытка сложилась. Нравится своей необычностью.  Сзади место для пожелания. (фото 1)

Снежинка купленная в магазине ещё на прошлый новый год (украшение на ёлку) вот и пригодилась, она вся в блёстках и очень красиво переливается.

Снежинка купленная в магазине ещё на прошлый новый год (украшение на ёлку) вот и пригодилась, она вся в блёстках и очень красиво переливается. (фото 2)

И напоследок ещё раз покрасуемся. Мой муз ко мне пришёл, вот именно у меня не муза а муз, потому что женщина с женщиной всегда договорится, а с мужчиной нет и судя по тому что я не всегда нахожу общий язык со своими работами, то муз у меня ооочень строптивый попался, но здесь я полностью довольна. А вам как?

И напоследок ещё раз покрасуемся. Мой муз ко мне пришёл, вот именно у меня не муза а муз, потому что женщина с женщиной всегда договорится, а с мужчиной нет и судя по тому что я не всегда нахожу общий язык со своими работами, то муз у меня ооочень строптивый попался, но здесь я полностью довольна. А вам как? (фото 3)

Рада что заходите ко мне и не оставляете без внимания мои работы!

Альбина Уфа

Какая Вы умница,уже к НГ готовитесь,классная открытка.

Анюсенька

Спасибо большое! Не люблю осень, у меня депрессия начинается, слякоть, болезни, голые деревья, а вот зиму я люблю, поэтому то наверное и легко сложилась, да и декора минимум. Ко мне можно на " ты", да ещё и одному из моих любимых мастеров! 

Альбина Уфа

С удовольствием перейду на "ты",но с условием,взаимно!подмигиваюИ ещё ,скажите своё имя,а то  в профиле не указано.

Анюсенька

А зовут меня Анной, а мочно просто Аня! :)

Альбина Уфа

Очень приятно!

Лена-незабудка

Потрясающая открытка,снежинка просто перелесть!!!Прям Новым годом повеяло!!!благодарю

zxz Наталюшка zxz

Чудесная открыточка!Браво!!!