Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортик без выпечки для ооочень ленивых, но усидчивых :))


 12 из 59 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Тортик без выпечки для ооочень ленивых но усидчивых Продукты пищевые

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Сегодня у подружки день рождения!:) сладкий день!) делали вчера вот такой "тортик")

Сегодня у подружки день рождения!:) сладкий день!) делали вчера вот такой "тортик")  (фото 1)

Из Киндер-шоколада и m&m's) идея из интернета) В оригинале там Kit kat и m&m's. Но весь Kit kat у нас съели, когда я пришла в магазин!))) ужас! покупайте все заранее, если готовите подарок!;)

Из Киндер-шоколада и m&m's) идея из интернета) В оригинале там Kit kat и m&m's. Но весь Kit kat у нас съели, когда я пришла в магазин!))) ужас! покупайте все заранее, если готовите подарок!;)  (фото 2)

если поискать, то можно найти рецепт НЕ для ленивых, с выпеканием коржей и т.д. Например, тут http://www.recipe-diaries.com/2011/11/28/kit-kat-cake/ на английском, правда:)

если поискать, то можно найти рецепт НЕ для ленивых, с выпеканием коржей и т.д. Например, тут http://www.recipe-diaries.com/2011/11/28/kit-kat-cake/ на английском, правда:)  (фото 3)

Но так как я ооочень ленивый!)) то собрано все на честное слово, ничем не закреплено, кроме ленточки, внутрь насыпана радуга))) Ленточка-осенняя, Вы заметили?:))
Только потом подумала, что стоило вложить во внутрь картонный цилиндр, чтобы лучше держало форму. Но даже без него "торт" доехал до именинницы. :)

Но так как я ооочень ленивый!)) то собрано все на честное слово, ничем не закреплено, кроме ленточки, внутрь насыпана радуга))) Ленточка-осенняя, Вы заметили?:))
Только потом подумала, что стоило вложить во внутрь картонный цилиндр, чтобы лучше держало форму. Но даже без него "торт" доехал до именинницы. :) (фото 4)
НастА@

Наверное очень вкусно!!! А что внутри?? 

Tatik

Очень сладко!))  M&M's и на самом шоколадные шарики "Maltesers"

Я Оксана

Аппетитный тортик! только добавьте еще категорию свит-дизайн. Он больше к ней относится, чем к кулинарии

Tatik

Спасибо большое за совет!=) Добавила)

гость

а сколько шоколадок вышло по колличеству?