Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маленькому Елисею 1 год


 21 из 111 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Аппликация Маленькому Елисею 1 год Бумага

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Сыночку девочки, с которой мы гуляем с детками, недавно исполнился 1 год!!! Первый День рождения!!! Первый серьезный праздник!!!!!
Принтер мой приказал долго жить и совсем уже не печатает, НО... у меня остались обрезки бумаги вот от этой открытки https://stranamasterov.ru/node/388075. Так что творить было из чего))))

Сыночку девочки, с которой мы гуляем с детками, недавно исполнился 1 год!!! Первый День рождения!!! Первый серьезный праздник!!!!! 
Принтер мой приказал долго жить и совсем уже не печатает, НО... у меня остались обрезки бумаги вот от этой открытки https://stranamasterov.ru/node/388075. Так что творить было из чего)))) (фото 1)

Дизайн открытки полностью мой)))) Я ее слепила из того, что было)))) Брадс и пуговка-слоник... ножку у пуговки срезала ножницами, так как мужа дома не было в это время...

Дизайн открытки полностью мой)))) Я ее слепила из того, что было)))) Брадс и пуговка-слоник... ножку у пуговки срезала ножницами, так как мужа дома не было в это время... (фото 2)

Символ дня рождения - флажки)))

Символ дня рождения - флажки))) (фото 3)

Некоторые элементы на вспененном скотче... На днях подарю, вот только пожелание напишу)))

Некоторые элементы на вспененном скотче... На днях подарю, вот только пожелание напишу))) (фото 4)
Лена Весенняя

Прелесть!!! 

annalita

Какая миленькая открыточка! Детская-предетская...

MaryAn

Такая здоровская! Веселенькая расцветка!

АнАНна

очень понравилась!