Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваза в подарок


 102 из 195 

Декор предметов День рождения Бумагопластика Ваза в подарок Гуашь Клей Салфетки Скорлупа яичная

В избранных: 2

Поделиться:

По авторской технике Татьяны Сорокиной https://stranamasterov.ru/node/308701?c=favorite сделала вот такую вазочку маме в подарок) Спасибо Танечке за её труд!

По авторской технике Татьяны Сорокиной https://stranamasterov.ru/node/308701?c=favorite сделала вот такую вазочку маме в подарок) Спасибо Танечке за её труд! (фото 1)

Это со спинки так выглядит. Спасибо всем девочкам, кто откликнулся, когда я просила помощи по покраске моего произведения ;) Вроде, совсем неплохо получилось))

 Это со спинки так выглядит. Спасибо всем девочкам, кто откликнулся, когда я просила помощи по покраске моего произведения ;) Вроде, совсем неплохо получилось)) (фото 2)

Это моя первая работа в такой технике. Об удачности воплощения могу судить по тому, что мой муж уже предложил мне ещё одну бутыль украсить ;) И, я не спрашивала, а он сам сказал: "Да неплохо получилось, как покрасила." смеюсь Сегодня понесу хвастать на работу и свекрови,а  потом отправлю в Смоленск мамочке в подарок)

Nushell

Везучая! первая работа- и сразу хорошенькая! цветыА я хотела сундучок сделать, да можно сказать запорола- и крышка кривая получилась, и узоры не получается делатьдумаюНо всё равно , попозжее вынесу на суд Страны. Пущай ругают! Буду учиться на своих ошибках, ведь не всем сразу дано...

Trolyalya

Спасибо! Я тоже мечтаю о сундучке... и о браслетике ;) и о яичке смеюсь а крышка кривая - так то от старости ;) Сундук-то старинный.. покосившийся уже.. да и сокровищ там немерянно было - распирало ;)

Олеся Харламова

Прикольная бутылочка, мамочке будет приятно,а я все никак не соберусь сейчас плету коробень и осваиваю ХФ- прут меня цветочкисмеюсь,

Trolyalya

смущаюсьЯ тоже плету коробень, леплю из хф, делаю канзашки и вяжу второй сапог)) Всё одновременно ;) Спасибо за оценку))

Bebilayk

Классная вазочка получилась! Теперь на работе от сотрудников заказы посыпятся. Кто устоит перед такой красотой?

Trolyalya

Спасибо!)) Не, на работе расспросили, как я это сделала и успокоились ;) У нас не особо любят то, что сами делаем))

Светлана Тычкова

Очень презентабельно смотрится!супер!

Trolyalya

Спасибо) Очень надеюсь, что маме тоже понравится))