Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

и еще один))))Пейп Артик -без Пейпа))))


 27 из 37 

Декор предметов Коллаж Насыпание и еще один Пейп Артик -без Пейпа Бумага журнальная Краска Фарфор холодный

В избранных: 1

Поделиться:

я ее вчера закончила , но ночь не смогла спать , на утро пришла совершенно другая идея и я все отодрала и переделала

я ее вчера закончила , но ночь не смогла спать , на утро пришла совершенно другая идея и я все отодрала и переделала (фото 1)

Была у меня отложена эта коробочка....открывается сверху..большая такая вместительная....Но тут я уже начала ваять , забыла сфоткать "голую")))

Была у меня отложена эта коробочка....открывается сверху..большая такая вместительная....Но тут я уже начала ваять , забыла сфоткать "голую"))) (фото 2)

ксати ручка утащена со шкафчика на кухне (мой меня когда нить прибьет нафиг)))

ксати ручка утащена со шкафчика на кухне (мой меня когда нить прибьет нафиг))) (фото 3)

Извиняюсь фоткала на улице , чтоб хоть немного четко все было , а то на этот мобильник не сильно то и разбежишься (((

Извиняюсь фоткала на улице , чтоб хоть немного четко все было , а то на этот мобильник не сильно то и разбежишься ((( (фото 4)
Ludik2704

ОЧЕНЬ красивая шкатулочка!!!!!!

Тонечка.Ру

супер!

Алексеева Ольга

Шикарная шкатулочка!!

Mvirtuozo

С ручкой от шкафа насмешили! смеюсь

Чудесная шкатулка, но хочу назвать ее шоколадкой - так аппетитно выглядит...  в руках не тает? только на языке? смеюсь

Амирка

ксати  да . когда ее задумывала , в голове только шоколад был))))) поэтому даже не черной краской красила а коричневойздесь

Nushell

Во даёт!удивляюсь Ночь не поспала- и всё переделала... Жалко ведь отдирать-то!грустно Хотя уж больно хороша получилась!супер!

Кстати, а там ещё ручек на шкафе на сколько коробочек осталось?умираю от смеха

Амирка

)))) Да вот я тоже уж подумала))) Еще коробочек так 8 и Фсееее ....капец кухне и мне думаю

Лида Васильевна

Красивая шкатулочка получилась!!браво

Орешка

Ах, красота какая! удивляюсьНу, блин, ты даёшь... Ой, отодрала, говоришь всё??? И снова лепила? Ну ваще!!! О'кейНу ты герой! А ручки от шкафов прекращай отрывать! А то и вправду тебе попадёт за это дело...здесь На улице фотала... Не фига себе, у тебя там дорожки мраморные!!! Не слАбо ты там пристоилась. Во дворце чтоль живёшь? Ну коробулька зачётная вышла! Умничка! Наш человек!!!жму руку

Амирка

Ой ну прям как мед по сердцу от тебя похвалацветы

да ну какой мрамор -это обычная плитка из мраморной крошки -арабы ее везде кладут на улице у себя, а у меня вилла , ну конечно не крутая , обычная , но жить моно, главное есть двор и кусок земли вдоль забора , чтоб совсем в этой Саудии не завять)))) Правда я там еще ниче не посадила(летом все сохнет ) Ну да ладно)))

Амирка

Слууушай , че произошло то......... а чего мне никто не сказал что фарфор ужимаеться , я блин все прокрасила уже , а он взял и ужался и отвалился весь нафигплачу пришлось сушить и опять  переделоватьплачу

Olga Beck Ольга Бэк

Доброго времени суток, Амирка! У Вас получилась замечательная шкатулочка и очень интересно задекорирована. Предыдущая шкатулочка тоже очень хороша. Работы много обещающие!

 Но есть одно  "Но"! На мой взгляд, не совсем корректно менять название авторской техники "Пейп- Арт" на  "Пейп Артик"....  Это авторская техника и менять название вправе только сам мастер, в данном случае -Татьяна Сорокина!  Это не совсем уважительно по отношению к мастеру. Ведь  мы должны бережно относится к тому, что нам дарят. Тем более, что техника очень интересная, красивая и многими любима....  Не коим образом не хотела Вас обидеть, но уж очень задело это уменьшительное название "Пейп- Артик"....плачу Видела , что Вы на сайте недавно... Поэтому все-таки решила корректно подсказать...

 Еще раз  хочу подчеркнуть, что работы понравились обе!

Амирка

Спасибки большое за ответ , но я реально  в уменьшительно-ЛАСКАТЕЛЬНОЙ форме писалаблагодарю

Ольга-бис

Шкатулка классная!

 В поддержку Амиры -  про "пейп-артик" ... да нормально все,   и на слух воспринимается "ласкательно" , так и хочется добавить "любимый пейп-артик". Техника - чудесная!!! Татьяне Сорокиной не устаем кричать - "спасибо!!!, браво!!!"  Этож  надо - такое придумать и поделиться со ВСЕМИ!!!   Прекрасная женщина с широкой душой.... не должна бы обидеться...

Амирка

спасибо Ольблагодарю

Ольга000

А ЧТО,КРАСИВАЯ ШКАТУЛОЧКА!!!супер!

...Татьяна...Мурашка...

Классная получилась шкатулка! браво