Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкие журналы ко Дню учителя


 62 из 100 
Тип работы

Свит-дизайн День учителя Начало учебного года Моделирование конструирование Сладкие журналы ко Дню учителя Продукты пищевые

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

Здравствуйте! Вот такие сладкие журналы подготовила я к предстоящему празднику - Дню учителя. Вдохновила работа ЕМ https://stranamasterov.ru/node/388377?c=favorite_1707! Спасибо Елене!! Что получилось, судить Вам!

Здравствуйте! Вот такие сладкие журналы подготовила я к предстоящему  празднику  - Дню учителя. Вдохновила работа  ЕМ  https://stranamasterov.ru/node/388377?c=favorite_1707! Спасибо Елене!! Что получилось, судить Вам! (фото 1)

Чтобы обложка не открывалась сама, придумались такие бантики из золотистой верёвочки.

Чтобы обложка не открывалась сама, придумались  такие бантики из золотистой верёвочки. (фото 2)

Вот такие обложки решила сделать.

Вот такие обложки решила сделать.  (фото 3)
 
Сладкие журналы ко Дню учителя (фото 4)

Вид сбоку. Эти розы из креповой бумаги. Думаю, лучше делать для такой цели из флористической гофры, как на следующем фото, т.к. она жёстче и розочки лучше стоят и не приминают друг друга. Делала розочки и бутоны.

Вид сбоку. Эти розы из креповой бумаги. Думаю, лучше делать для такой цели из флористической гофры, как на следующем фото, т.к. она жёстче и розочки лучше стоят и не приминают друг друга. Делала розочки и бутоны. (фото 5)

Вот эти смотрятся, на мой взгляд, лучше. :)) Кстати, все конфетки внутри в обоих журналах не закреплены и легко вынимаются, потому я хвостики не прятала - легче вытянуть конфетку!
Клеила всё горячим пистолетом, но можно внутрь поместить пенопласт и розочки на зубочистках просто воткнуть в него.

Вот эти смотрятся, на мой взгляд, лучше. :)) Кстати, все конфетки внутри в обоих журналах  не закреплены и легко вынимаются, потому я хвостики не прятала - легче вытянуть конфетку!
Клеила всё горячим пистолетом, но можно внутрь поместить пенопласт и розочки на зубочистках просто воткнуть в него. (фото 6)

А это содержимое полностью. Кроме конфеток, конечно, есть и поздравление учителю! Долго искала подходящие, вместе с детьми выбирали! :)

А это содержимое полностью. Кроме конфеток, конечно, есть и поздравление учителю! Долго искала подходящие, вместе с детьми выбирали! :) (фото 7)

Очень надеюсь, что подарочки наши понравятся! Завтра дети их вручат! Уверена, что таких подарков наши кл. руководители ещё не получали!да

Спасибо за то, что заглянули! цветыС нетерпением буду ждать ваших комментариев!улыбаюсь

Лалёчек

Красивые подарки получились. Эксклюзивные!

Марина Н.

Спасибо!

Тианочка

обложечки суперские, милые такие,цветочные, самые что ни есть деньучительские) розочки нямням! как учитель могу заявить - я была бы ооочень рада такому подарку!

Марина Н.

Спасибо, Татьяна! Благодарна за Ваш отзыв!! А мы, оказывается, коллеги!улыбаюсь Одним глазком заглянула к Вам на страничку, а там сто-о-о-о-олько красоты!!! супер!Бегу рассматривать детально!!!цветы

Аннэт Пономарева

Здорово! Очень яркие журнальчики и вкусненькие!

Марина Н.

Спасибочки!! Хотелось, чтобы праздник чувствовался, потому обложки цветастые!!улыбаюсь

МаЮрКа

Симпатично!!!

Марина Н.

Спасибо!

Татьяна Передерий

Чудесные подарочки!!!

Марина Н.

Спасибо! Я стараюсь!

Кукурузинк@

Что тут сказать... просто белая зависть:) Обалденный подарок!

Марина Н.

Спасибо! Надеюсь, что понравится, но что-то волнуюсь, как воспримут кл. руководители такой подарок.

Кукурузинк@

Даже не переживайте, ведь дарите учителям, которые нравятся вашим детям, а заслужить любовь учеников ох, как непросто:)

Марина Н.

Согласна с Вами!

Natali12

Очень красиво МОЛОДЕЦ!!!!браво

Марина Н.

Спасибо!

Альбина Уфа

Прелесть!!!

Марина Н.

Спасибо, Альбина! Рада, что моя работа понравилась!

-О-Л-Ь-Г-А-

О! Шикарные подарочки вышли! Блин, везет жеО'кей самое главное с душой и неповторимый, эксклюзивный подарок!!!!

Марина Н.

Спасибочки!! Засмущала совсем!!смущаюсь Хотелось сделать что-то оригинальное!!! Спасибо Мастерицам за идею! Научилась!смущаюсь