Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Мое первое мыло
3 октября, 2012 - 23:45 ~ Клим ~ Приму любые комментарии
Поделка изделие Мыловарение Мое первое мыло Мыло
Поделиться:
Это шоколадный ежик на козьем молоке
А это кофейное, ванильное и апельсиновое
ежики замечательные
ежик наверно тридэшный силикон?
Спасибо, за теплые слова. А форма действительно силикон 3Д.