Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поздравлялки!


 37 из 53 
Материал

Кусудама Стенгазета плакат День учителя Бумагопластика Оригами Поздравлялки Бумага

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Всем привет! Близится День учителя. Вот такой поздравительный плакат - сюрприз мы с дочей сделали нашим педагогам. Завтра вечером, когда все уйдут из школы, мы сходим туда и повесим его у входа. Признаюсь честно, идея не моя, чистой воды плагиат!Подсмотрела в СМ: https://stranamasterov.ru/node/418137?c=new_850. Кстати, очень своевременно Морелена выложила, как раз успели к празднику. Спасибо ей большое за идею!

Всем привет! Близится День учителя. Вот такой поздравительный плакат - сюрприз мы с дочей сделали нашим педагогам. Завтра вечером, когда все уйдут из школы, мы сходим туда и повесим его у входа. Признаюсь честно, идея не моя, чистой воды плагиат!Подсмотрела в СМ: https://stranamasterov.ru/node/418137?c=new_850. Кстати, очень своевременно Морелена выложила, как раз успели к празднику. Спасибо ей большое за идею! (фото 1)

Букетик поближе. Теперь подробности: это - полукусудама, в основе старая добрая Электра, точнее, ее половина, и розочки. Большие красные - розы Кавасаки, а маленькие розовые - розы Фукуями. Ну и звездочки счастья (для развлекательности зрения). А фон немного притушеван силуэтами кленовых листочков, опять же, чтобы не очень бледно смотрелось.

Букетик поближе. Теперь подробности: это - полукусудама, в основе старая добрая Электра, точнее, ее половина, и розочки. Большие красные - розы Кавасаки, а маленькие розовые - розы Фукуями. Ну и звездочки счастья (для развлекательности зрения). А фон немного притушеван силуэтами кленовых листочков, опять же, чтобы не очень бледно смотрелось. (фото 2)

Букетик в профиль

Букетик в профиль (фото 3)
 
Поздравлялки! (фото 4)

Перышко...

Перышко... (фото 5)

Вид сверху...

Вид сверху... (фото 6)

Текст "воззвания"

Текст "воззвания" (фото 7)

Все, похвасталась. Приятного просмотра и спасибо, что заглянули! Ой, чуть не забыла! Учителя, с наступающим вас!

 цветыцветыцветы

Татьяна Владимировна и 3а класс

ЗДОРОВО! и спасибо!

lady macbeth

Таня, Вы , наверное, учитель начальных классов, т.е. "учительница первая моя"!? Тогда, отдельное СПАСИБО за всех оболтусов!

Дорогим учителям

От счастливых пап и мам!

Чтоб с детьми мы стали делать,

Если б не отдали вам?

Мы за полчаса, что утром

И за три часа под ночь

Плачем все от неуменья

Сына выучить иль дочь!

Как же вам все дни недели,

От восьми и до шести,

Удается, в самом деле,

Наших отпрысков пасти?

В их причудах разбираться,

Их невежество терпеть…

Не давать им передраться

И со скуки умереть?

Пусть любовь и уваженье

Всюду окружают вас,

Чтоб с хорошим настроеньем

Вы всегда спешили в класс!

Татьяна Владимировна и 3а класс

благодарюблагодарюСПАСИБУЩЕ!!!

жанна Александрова

Газета хороша!!! Розочки смотрятся замечательно,а еще и на Электре! Молодцы! Беру на заметку Вашу идею. Мы в этом году делали букет гладиолусов для украшения. 

lady macbeth

Это не наша идея, ссылка на идею вначале. Я сама подсмотреласмущаюсь

lady macbeth

Спасибо! А можно где-то посмотреть ваши гладиолусы (с прицелом на будущее)? 

гость

Завтра покажу. Сегодня у нас был конкурс стенгазет и Даров осени, так мои парни (им от 14 до 18 лет) заняли первое место и за газету, и за поделки. Не было фотика с собой, буду снимать завтра. А у сына в школе девочки тоже делали такую же газету (они ходят ко мне на кружок).

жанна Александрова

 Фото с гладиолусами. Но смотрю на фотографию, смотрится не очень, Наяву - классно. Но хочу отметить: это делали так называемые "трудные" дети. Делали с интересом, что было очень приятно.

Амелия

Хорошенький букетиксупер!

lady macbeth

Спасибо! Просто я, мой муж и наша дочь - вся семья учились (учимся) в одной школе. Это в детстве учителя мучители и гады, а теперь-то я понимаю почему! Уважаю педагогов! Тут на родного ребенка терпения не хватает, а они - чужих ростят! Лично я никогда бы не стала учителем ( собственно как и врачем!) Это наш семейный РЕСПЕКТ!

Амелия

Про учителей в точку!!! Только теперь понимаешь как много от них зависитулыбаюсь

>Уважаю педагогов! Тут на родного ребенка терпения не хватает, а они - чужих ростят! Лично я никогда бы не стала учителем ( собственно как и врачем!)

Полностью присоединяюсь,у меня совсем терпения не хватает на объяснения,очень злюсь когда несколько раз человеку объясняешь,а он не понимает смеюсь