Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немножко улыбки, или панно "Ветренные итальянцы".


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Немножко улыбки или панно "Ветренные итальянцы" Дерево Краска

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый день, мои дорогие мастерицы! Увидела я как то тройные открытки французской художницы Foucart, и так они мне понравились, своей необычностью и жизнерадостностью, что я решила этим поделиться с вами!

Выбрала одну из понравившихся мне открыток , хотя я долго сомневалась какую выбрать, но после недавнего посещения Пизы остановилась все таки на этом варианте, и сотворила вот такое панно. Ничего здесь сложного нет, распечатки, края отделаны рельефной пастой и подкрашены, кое где нанесен контур, веревочки сплела и приклеила на эпоксидку. Все покрыто мебельным лаком KIVA полуглянцевым.

Добрый день, мои дорогие мастерицы!  Увидела я как то тройные открытки французской художницы Foucart, и так они мне понравились, своей необычностью и жизнерадостностью, что я решила этим поделиться с вами!

Выбрала одну из понравившихся мне открыток , хотя я долго сомневалась какую выбрать, но после недавнего посещения Пизы остановилась все таки на этом варианте, и сотворила вот такое панно.  Ничего здесь сложного нет, распечатки, края отделаны рельефной пастой и подкрашены, кое где нанесен контур, веревочки сплела и приклеила на эпоксидку. Все покрыто мебельным лаком KIVA полуглянцевым.  (фото 1)

При другом освещении.

При другом освещении. (фото 2)

Верхняя часть.

Верхняя часть. (фото 3)

Средняя часть.

Средняя часть. (фото 4)

Нижняя часть. Здесь цвет получился такой какой на самом деле есть.

Нижняя часть. Здесь цвет получился такой какой на самом деле есть. (фото 5)
Марина Курбатова

Красиво получилось и приятно иметь такое панно с воспоминаниями о поездке!

Тонечка.Ру

Отлично!!!!!! Тащу идейку  к себе...)))))

Анаджан

Здорово придумано, супер!

lagonaki

Интересное панно!!!!!!!!!!!!!