Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вазочка!


 20 из 43 
Материал

Поделка изделие Бисероплетение Вазочка Бисер

Поделиться:

Вот такая вазочка сплелась у меня за этот день! Сначала я не понимала как ее делать, пока не попробовала делать игрушки( https://stranamasterov.ru/node/379668 , https://stranamasterov.ru/node/377981 , https://stranamasterov.ru/node/355230 ). И знаете что.. всем, кто просит у Бригантины дать мастер-класс по таким грушкам, предлагаю сначала сделать вот такую вазочку по этому мастер-классу - https://stranamasterov.ru/node/202183?c=favorite , здесь все доступно и понятно, а в этих игрушках такое же плетение, стоит только разобраться по схемам. Попробуйте, и вы все поймете!

Вот такая вазочка сплелась у меня за этот день! Сначала я не понимала как ее делать, пока не попробовала делать игрушки( https://stranamasterov.ru/node/379668 , https://stranamasterov.ru/node/377981 , https://stranamasterov.ru/node/355230 ). И знаете что.. всем, кто просит у Бригантины дать мастер-класс по таким грушкам, предлагаю сначала сделать вот такую вазочку по этому мастер-классу - https://stranamasterov.ru/node/202183?c=favorite , здесь все доступно и понятно, а в этих игрушках такое же плетение, стоит только разобраться по схемам. Попробуйте, и вы все поймете! (фото 1)

Вот такого размера вазочка Дюймовочка!

Вот такого размера вазочка Дюймовочка! (фото 2)

Такой цветочек оказался большим для вазочки - пришлось поддерживать руками!

Такой цветочек оказался большим для вазочки - пришлось поддерживать руками! (фото 3)

Еще сделала маленький букетик цветочков из лака!

Еще сделала маленький букетик цветочков из лака! (фото 4)

Спасибо, что зашли!цветы

zerstaS

Какая прелесть!супер!

Бисерица

Спасибо!цветы

LissaV

Очень милая вазочка :)