Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать...


 15 из 21 
Техника
Материал

Декор предметов День учителя Декупаж Сейчас меня покормят сейчас я буду кушать Салфетки

Поделиться:

Очень мы с сыном уважаем профессию Учитель, и приготовили нашим любимым учителям пусть не аховой, но всё-таки подарочек. Надеюсь, хоть чуть-чуть поднимем им настроение. Макс учится во 2 классе, так что основной учитель у него пока один, так что две оставшиеся как-то предстоит ещё распределить. В любом случае, подарки делать всегда приятно.

Очень мы с сыном уважаем профессию Учитель, и приготовили нашим любимым учителям пусть не аховой, но всё-таки подарочек. Надеюсь, хоть  чуть-чуть поднимем им настроение. Макс учится во 2 классе, так что основной учитель у него пока один, так что две оставшиеся как-то предстоит ещё распределить. В любом случае, подарки делать всегда приятно.  (фото 1)

А это при другом освещении и фоне.

А это при другом освещении и фоне. (фото 2)

Одна доска.

Одна доска. (фото 3)

Она же, фото со вспышкой.

Она же, фото со вспышкой. (фото 4)

Другая доска.

Другая доска. (фото 5)

И третья доска. Делал полностью Макс. Я лишь чуть-чуть помогла нарисовать кракозябры-завитушки и внизу надпись.

И третья доска. Делал полностью Макс. Я лишь чуть-чуть помогла нарисовать кракозябры-завитушки и внизу надпись. (фото 6)
Елена Лебедева Lensm

Веселенькие досочки!

Лючи

Спасибо большое! симпатия

gene_4_ka

Очень красивые подарки!супер!

Лючи

Ждём не дождёмся, особенно сынуля, чтобы их вручить. Спасибо большое за положительный отзыв!!!благодарю

zlatoiskra

Очень красиво! Прелесть!

Лючи

Спасибо большое!!! Очень приятно. благодарюМы старались...смущаюсь

isla

Замечательные подарочки! Молодчинка Макс!!! цветы

Лючи

Спасибо большое.благодарю Да, Макс у меня парень ого-го. Два года занимались в дзюдо, щас ходит в бокс, хотел начать заниматься  брейк дансом, да папа наш его застыдил, мол танцы - это девчачье, ну ничего мы всё-равно как нибудь куда-нибудь ещё устроимся. Папа всё его серьёзности учит, а я с ним по просторам СМ лазаю красатищу рассматриваем, или видео по рукоделию в интернете. Любим мы с Максом чем-нибудь заморочиться, сидим рты разинув перед компом, очередной мастер-класс смотрим, а папа над нами шутит, да хихикает. Ну и пусть, мы ж никому не мешаем?!подмигиваю 

isla

Серьезности пусть папа учит, это мальчику надо, а чувство гармонии и красоты пусть прививает мама, тем более Максу нравится что-то делать своими руками... Молодчинки!!! Не обращайте внимания, это папа вам просто завидует, что у Вас с сыном общие интересы... А сам, наварное, хочет к вам присоединиться, но стесняется...

Анаджан

Красивые и нежные досочки!

Лючи

Спасибо большое!!! Мы, конечно, с сыном не такие мастера как ты и всё мастерицы СМ, но будет старатьсяда